Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Расширение диска. Ошибка: недопустимое имя пакета

Ответить
Настройки темы
Разное - Расширение диска. Ошибка: недопустимое имя пакета

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Помогите расширить диск. Ситуация такая: подключил еще один винчестер (не новый), разделенный на два диска. Сегодня обнаружил что на нем есть неиспользуемое свободное место, но добавить его не получается - выскакивает ошибка Недопустимое имя пакета. Что можно сделать?

Безымянный.png
Мне нужно перекинуть эти 50 гигов на диск Е

Отправлено: 18:18, 03-05-2016

 
yab yab вне форума

Забанен


Сообщения: 71
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Antidepressant
Ну да, несомненно все остальные не дартаньяны.

Только если бы ты мог посмотреть что было до а что после, то всё выглядело бы по другому.
К тому же, подозреваю что активность раздела диска не актуальна - в таком случае можно было просто создать раздел, скопировать на него данные с D, удалить его и потом уже расширить Е. Вот это намного безопаснее, особенно если воспользоваться другими программами.

Отправлено: 14:59, 04-05-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yab, я и так вижу что было до и после)) или я что-то упустил? Хочешь что-то подсказать?
А по поводу проги: мне она показалась удобной, задал операции которые нужно выполнить, немного подождал и все готово. Чем копировать информацию с диска на диск, создавать, удалять и тд. Тем более на том же торренте целая куча скачавших и раздающих этот Акронис, думаю если бы он всем портачил, им никто не пользовался бы)

Отправлено: 17:09, 04-05-2016 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Antidepressant, «портачит» он не всем. Но когда «напортачит» (заметьте, я пишу не если, а когда) — будет мучительно больно, но уже слишком поздно. Потому, резервные копии — наше всё.

Отправлено: 17:27, 04-05-2016 | #13

yab yab вне форума

Забанен


Сообщения: 71
Благодарности: 7

Профиль | Цитировать


Цитата Antidepressant:
я и так вижу что было до и после »
Это сродни тому что ты бы написал "Я вот смотрю на немытый пол и не вижу ни одного микроба.
Цитата Antidepressant:
Чем копировать информацию с диска на диск, создавать, удалять и тд. »
Это да - тормоза и ограничение скорости придумали идиоты. Нужно убрать тормоза и ездить по горным серпантинам без них. А чё - гораздо быстрее спустится (вопрос только в том что) к подножию.

Цитата Antidepressant:
Тем более на том же торренте целая куча скачавших и раздающих этот Акронис, думаю если бы он всем портачил, им никто не пользовался бы »
Сектрет Полишинеля - любители лёгкой жизни качают всё подряд и большинство из качальщиков даже не догадывается что они что то раздают.

Впрочем, я не собираюсь тебя разубеждать - жизнь всё расставит по местам. Я же могу сказать спасибо таким как ты - без вас мой рацион был бы наверное не такой обильный.

Отправлено: 09:36, 05-05-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Расширение диска. Ошибка: недопустимое имя пакета

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка установки пакета AMD Catalyst eksor@vk Видеокарты 8 22-12-2014 20:41
РАСШИРЕНИЕ СИСТЕМНОГО ДИСКА С BIMER1971 Тест-форум 2 02-07-2011 20:16
VBA - Что за ошибка ERROR [HY104] Недопустимое значение точности Большой Кол Программирование и базы данных 1 17-05-2010 01:40
Ошибка - Ошибка ntos.exe - Недопустимое перемещение системной DLL Mdast Защита компьютерных систем 15 26-12-2007 10:04




 
Переход