Имя пользователя:
Пароль:
 | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » xDSL/DialUp - Пропал интернет в Windows 7

Ответить
Настройки темы
xDSL/DialUp - Пропал интернет в Windows 7

Аватара для genyasv12

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Время от времени начал пропадать инет в Win 7. Провайдер укртелеком инет ОГО Видает ошибку Сетевой адаптер "Подключение по локальной сети не имеет допустимых параметров настройки IP ". Некоторое время вытаскивал шнур с модема и втыкал обратно через секунд 5-10 появлялся инет. Сейчас этот метод не помогает. На компе стоит две системы Win 7 и XP. На XP инет работает без проблем. Стоял файевол Comodo удалил таже проблема. Помогите советом!

Отправлено: 10:15, 25-03-2011

 

Аватара для genyasv12

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вручную выставлял ничего.
Проблема решилась. Востановление системы из резервной копии зделаной Acronisom.

Вот,некоторое время спустя выявилось что проблема отсутствия интернета была в программе Comodo Firewoll.
Благодарю всех тех кто помогал советами в решении проблемы!

Последний раз редактировалось genyasv12, 05-04-2011 в 10:08.


Отправлено: 13:21, 02-04-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для genyasv12

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Опять таже проблема. Стоит две системы Win XP и Win 7 на одном пк. На xp все пучком. А на семерке постоянные сбои в работе интернета. Появляется желтый треугольник и говорит что сеть неопознана. IP меняется из 192ххххххххх на 169хххххххххх. Происходит это когда скачиваю Utorrentom. Хотя пропадает интернет если и не использую его. Стоит NIS 2011. настроено для сети разблокирован. Я уже замучился с этим. Помогало время от времени отключять модем а потом через секунд 10 включать сейчас уже и это не помогает. Дело в том что вот в XP все работает никаких сбоев. Что делать незнаю? Может какая то служба,процесс блокирует. Если кто сталкивался с таким буду признателен за совет.

Раньше стоял фаервол Comodo сейчас удалил его. Это ничего недало.

Отправлено: 19:46, 12-04-2011 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » xDSL/DialUp - Пропал интернет в Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема!!!Пропал интернет!!! jon_super Лечение систем от вредоносных программ 2 13-08-2010 17:28
Прочее - Пропал интернет на ПК Dzirtt Сетевые технологии 2 02-04-2010 12:42
Пропал интернет на компе kuzya Сетевые технологии 5 16-03-2007 15:31
Пропал доступ в Интернет Pavelo21 Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-07-2006 23:14
Пропал интернет! Vanchik Сетевые технологии 3 29-06-2004 17:26




 
Переход