Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - На этапе ввода логина и пароля виснет WinXP SP3 Rus

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - На этапе ввода логина и пароля виснет WinXP SP3 Rus

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При загрузке WinXP SP3 на этапе ввода логина и пароля виснет комп. Мышка и клава не фурычат. Поэтому ничего сделать не могу. У меня RAID 0 поэтому Dr.Web Live CD не работает. Захожу на комп под другой Live CD. Мышка и клава работают. Установить те проги которые рекомендуются в FAQ не могу (или не знаю), т.к. могу работать только в Live CD. Соответственно и логи сделать не могу (или не знаю). Через Live CD проверил свои винты на вирусы с помощью CureIt - ничего не обнаружено. Думаю проблема с Avira. Удалил папки с этим антивирусом на диске С. Одна папка, правда, не удаляется. Всё равно система виснет. Уж не знаю, что и делать. Посоветуйте пожалуйста.

Отправлено: 22:16, 01-01-2011

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переношу пока в другой раздел.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 23:54, 01-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sergiv-2:
Мышка и клава не фурычат. »
мышка и клава usb? или ps/2 ?

Отправлено: 10:52, 02-01-2011 | #3



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 10:55, 02-01-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мышка и клава usb.
Сделал как велел Petya V4sechkin в теме "Мишь и клавиатура перестали работать". Во всех разделах Class были параметры UpperFilters, причем и kbdclass и mouclass соответственно, а LowerFilters небыло. Перезагрузился, но проблема осталась прежней - мышь и клава не фурычат. Думаю, что, т.к. я грузился из Live CD, то и реестр я редактировал не своей WinXP, а Live CD.
Если это возможно, подскажите, пожалуйста, как в Live CD войти в реестр моей WinXP и как из Live CD установить Malwarebytes' и Hijackthis на мою WinXP и запустить их..

Отправлено: 13:19, 02-01-2011 | #5



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sergiv-2, в безопасном режиме тоже не грузится?

Цитата sergiv-2:
Думаю, что, т.к. я грузился из Live CD, то и реестр я редактировал не своей WinXP, а Live CD.
Если это возможно, подскажите, пожалуйста, как в Live CD войти в реестр моей WinXP
Просто фантастика! По вышеприведенной ссылке именно это и объясняется. Как вы умудрились не заметить, ума не приложу.

Отправлено: 18:35, 02-01-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нифига не получилось. Потерял всю информацию на винтах. Модернизировал компьютер. Переустановил систему на Windows 7. Тема закрыта.

Отправлено: 14:39, 08-01-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - На этапе ввода логина и пароля виснет WinXP SP3 Rus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При загрузке сервера Не появляется окно ввода логина/пароля PFMAX Microsoft Windows NT/2000/2003 5 31-05-2010 01:38
При включении Пк на этапе ввода пароля от виндовс выскакивало такое окошко: Среда пол micro8 Хочу все знать 0 25-05-2010 13:01
Загрузка - WINXP SP3 виснет во время загрузки. wudzzy Microsoft Windows 2000/XP 5 05-06-2009 17:22
[решено] Кракозябры на этапе выполнения RunOnceEx (WinXp SP3 + MUI Rus) djcrocodile Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 03-06-2008 14:18
Установка - SP3 RC ENU (!) на WinXP RUS (!) Nafanya-m Microsoft Windows 2000/XP 5 16-12-2007 00:04




 
Переход