Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - хотел 7-ку, вышло что-то похожее на винду 95(

Ответить
Настройки темы
Драйвер - хотел 7-ку, вышло что-то похожее на винду 95(

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Morpheus
Дата: 23-10-2010
Описание: Перенесено из Windows 7
у меня ноут dell latitude d510
установил 7-ку, до этого была хр. После установки все выглядит плохо, темы непрозрачные, вообще интерфейс 7-ки не о чем.
Искал видео драйвера на нее на оф сайте, там драйвера для этой модели только на хр максимум, на висту и 7-ку нету...

Не знаю что делать, подскажите плиз!

Отправлено: 15:30, 23-10-2010

 

Старожил


Сообщения: 499
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обзавестись новым ноутбуком с видеокартой которая поддерживает Аэро и поставить на него 7ку.

Отправлено: 15:44, 23-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


думаю не в этом дело, на англ сайтах я читал как люди устанавливали на эту модель 7-ку, только у них др проблемы были...
может кто-то уже драва написал на нее, я не знаю, просто обидно получаетса

Отправлено: 17:27, 23-10-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ispo, поищите драйвера на видео по VEN-DEV в каталоге центра обновления (вход через Internet Explorer)

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:29, 23-10-2010 | #4


Старожил


Сообщения: 499
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну попробуйте видеокарте выделить 128Мб ОЗУ если уверены, что видеокарта совместима. Посмотрите в диспетчере устройств, может ОС сама установила драйвер и не нужно искать.
http://www.microsoft.com/windows/com...u/Default.aspx поковыряйтесь здесь, там есть список совместимого оборудования, вашей видеокарты я не нашел, http://windows.microsoft.com/ru-RU/w...pgrade-advisor и проверьте свой бук вот этим.

Отправлено: 19:03, 23-10-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


к сожалению в каталоге центра обновления этого драйвера не оказалось... я еще посмотрел на drivers.ru, nix.ru, driver-id.ru...
может кто-нибудь сталкивался, поделитесь плиз опытом

Отправлено: 19:15, 23-10-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня стоит драйвер VEN_8086&DEV_2592

Отправлено: 09:48, 24-10-2010 | #7


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ispo, не знаю, как вы не нашли в каталоге. Только повторяю еще раз: входить через Internet Explorer.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 10:17, 24-10-2010 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


эхх... спасибо, но к сожалению после того как установил все равно показывает что прозрачность не работает...

Отправлено: 13:17, 24-10-2010 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пуск - Наберите "Аэро" -> "Поиск и устранение проблем прозрачности..." - отчет в студию.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:53, 24-10-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - хотел 7-ку, вышло что-то похожее на винду 95(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почему террористы не будут захватывать Госдуму, или что бы из этого вышло. ShaRP Юмор 12 23-09-2016 18:53
IP Link.Посоветуйте что-нибудь похожее Glareone Игры 0 10-05-2010 01:46
Вышло семейство дистрибутивов Mandriva 2008.1 Spring DJ Mogarych Новости и флейм из мира *nix 8 12-05-2008 08:10
Хотел бы понять Butunin Klim Хочу все знать 1 17-07-2006 12:51
Нечто похожее на что? Oziris Защита компьютерных систем 2 09-09-2004 19:18




 
Переход