Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что такое? counter.yadro.ru

Ответить
Настройки темы
Что такое? counter.yadro.ru

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что такое? counter.yadro.ru
браузер постоянно пытается соединится, у меня инет и так не очень шустрый но когда начинает подключатся то совсем все тормозит.
Вроде не троян.
Как с этим бороться?
В гугле искал но половина ссылок не открывется а на другой половине написано так что "мой тупой мозг отказывается воспринимать эту скупую инфу"

Отправлено: 20:20, 05-01-2010

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это счетчик LI (пиров) . по простому счетчик посещений сайта ( для разнообразной "статистики" , счетчик не привязан к посещенному сайту (внешний ресурс ) .

если напрягает то можно заблокировать в браузере или полностью :

В файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открыть блокнотом , добавить строчку

127.0.0.1 counter.yadro.ru

(для win 7 и Vista , нужно отключить UAC http://fastvista.ru/content/view/17/ , иначе не даст сохранить отредактированный файл ) ,
либо на крайний случай , через свойства файла получить полный доступ к файлу для "пользователи" (после изменений не забудьте вернуть все обратно).



перезагрузить компьютер .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Последний раз редактировалось samara1532, 28-01-2012 в 14:05.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:38, 05-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Леонид46

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо, samara1532! Только я после редактирования hosts перезагрузил систему. Больше yadro не напрягает!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:29, 18-11-2010 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Прописал не помогло,вылитает при запуске хрома левая страничка http://smartinf.ru/

Отправлено: 20:45, 16-06-2015 | #4


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tabak_optom_ae@vk:
Прописал не помогло,вылитает при запуске хрома левая страничка http://smartinf.ru/ »
это откапывается в реестре или в планировщике задач (обычно) . если конечно страничка не назначена в настройках браузера или не прописано в свойствах ярлыка (браузера) .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:59, 16-06-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что такое? counter.yadro.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
yadro LAMER77 Общий по FreeBSD 22 24-04-2007 04:59
Что такое Nibir Сетевые технологии 6 18-04-2005 21:09
Что такое P.M.P.O.? Kenwood Хочу все знать 7 10-03-2004 02:21
Что такое OS/2? Diesel Хочу все знать 3 14-03-2003 00:12




 
Переход