Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Нет доступа на сервер ( а с сервера есть)

Ответить
Настройки темы
Нет доступа на сервер ( а с сервера есть)

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте, у меня очень серьёзна я проблема, я уже не знаю что делать

была сеть локальная нормлаьно работала, потом привезли вместе с новой прогой вирус kido, ег овывели, поставили заплату и кидокиллером прогнали, всё норм сеть встала.

Неделю назад, пришла девушка обновлять КОнсультант+ и после это сеть сдохла(думаю произошёл сбой, т.к. перед обновлениями он отключает всех пользователей).

я скачал заплатки на винду, поставил прогнал кидокилером заного, но это не помогло.

НА сервере стоит домен, но пользователи в нём не работают(каждый под своей локальной учоткой) обрашаются на сервак только к расшареной папке.
Сервер пингуется всё нормлаьно, его даже можно увидить в сетевом окружении и при Сервис-Подключить локальный диск, но дальше ни чего ни расшареных папок ни дисков ни чего, если вписывать в ручную пусть при подключение сетевого диска, просит ввести логин и пароль, вводу wd\Администраторы пароль, но он не пускает, с самого же сервера я могу подключить сетевой диск ки любой расшареной папке на компе в сети...

Я уже не знаю что делать подскажите плз... Меня уволят

забыл добавить что на серверной машине стоит Server 2003 SP1

gpedit.msc заходил отключал там параметры связаные с SAM, не помогло, второй параметр вкулючается при рестарте ОС, создавал новую шара папку ни чего не изменилось

Отправлено: 14:25, 06-04-2009

 

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вово у меня так же было в итоге снёс винду!

Отправлено: 18:48, 20-08-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


2976, Dozent, снос винды - это крайний шаг, на который надо идти в самом последнем случае. Лучше раз разобраться в причинах проблемы, чем каждый раз перебивать систему.
Цитата 2976:
Просит пароль,но на том компе нет ни какого пароля нет и не было »
Сеть доменная? Если да, смотрите права доступа и права NTFS на сетевую папку.
Если сеть в виде рабочей группы, то необходимо, чтобы на клиенте была такая же учетная запись+пароль, как на той машине, откуда смотрите. Подозреваю, что на сервере вы работаете под Administrator с паролем, а на клиенте есть учетная запись Administrator без пароля.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:06, 21-08-2009 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Нет доступа на сервер ( а с сервера есть)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не удаётся зайти на сервер с клиента при работе сервера в режиме сервера терминалов Koluna Microsoft Windows NT/2000/2003 6 23-03-2012 20:54
Firewall - Нет доступа к ... Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса Mastodont12 Сетевые технологии 8 22-09-2011 07:41
2008 R2 - Есть вопрос по поводу Архивации Сервера и Активации axel92 Windows Server 2008/2008 R2 2 19-12-2009 10:25
сетевое подключение есть - сети нет <под Vista, под ХР проблем нет> Bright Microsoft Windows Vista 9 01-09-2007 14:03
Интернет: дозвон есть, доступа нет LinkUp Сетевые технологии 7 17-05-2003 21:43




 
Переход