Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Установить SP1 на висту

Ответить
Настройки темы
Разное - Установить SP1 на висту

Аватара для pop2

Почётный Святой


Сообщения: 360
Благодарности: 66


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Про свою попытку обновить висту до сп1 посредством Windows Update я уже писал ранее - установка зависает на 56%, и так было неоднократно

Вопрос: можно ли поставить систему из дистрибутива с sp1 поверх нынешней с сохранением всех программ и настроек? В ХР, помнится, такое было возможно, хоть и не с любым дистрибутивом.
У меня есть дистр висты с сп1, но ставиться поверх он отказывается - только новая установка. Может быть нужен другой дистр или этот можно отредактировать?

-------
Русская сборка Maxthon // Клуб пользователей Maxthon // Попробуй MX Nitro - сверхскоростной облегченный браузер

Русская сборка Maxthon


Отправлено: 16:51, 21-02-2009

 

Аватара для calderon

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачай с инета и поставь. Я сам так сделал уже давно.

Отправлено: 20:03, 21-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pop2

Почётный Святой


Сообщения: 360
Благодарности: 66

Профиль | Сайт | Цитировать


calderon, и что - это гарантия успешной установки? Я не уверен.

Я хочу накатить поверх, вопрос именно в том, возможно ли это?

-------
Русская сборка Maxthon // Клуб пользователей Maxthon // Попробуй MX Nitro - сверхскоростной облегченный браузер

Русская сборка Maxthon


Отправлено: 22:19, 21-02-2009 | #3


Аватара для calderon

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pop2:
calderon, и что - это гарантия успешной установки? Я не уверен.
Я хочу накатить поверх, вопрос именно в том, возможно ли это? »
извиняюсь, не так вопрос понял

Отправлено: 22:22, 21-02-2009 | #4


Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо скачать полный дистрибутив с сайта Microsoft и установить его.

Отправлено: 01:54, 23-02-2009 | #5


Аватара для pop2

Почётный Святой


Сообщения: 360
Благодарности: 66

Профиль | Сайт | Цитировать


Solefald, у меня есть полный дистрибутив. Но мне не нужна чистая установка - я хочу накатить его поверх установленной системы без сп1.
Вопрос: можно ли это сделать, и если да - то как. Прочтите 1-й пост, пожалуйста.

-------
Русская сборка Maxthon // Клуб пользователей Maxthon // Попробуй MX Nitro - сверхскоростной облегченный браузер

Русская сборка Maxthon


Отправлено: 12:11, 23-02-2009 | #6

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата pop2:
можно ли поставить систему из дистрибутива с sp1 поверх нынешней с сохранением всех программ и настроек? »
Насколько мне известно, да. Запустив программу установки непосредственно из-под рабочей системы и выбрав пункт "Обновление":

Отправлено: 12:23, 23-02-2009 | #7


Аватара для pop2

Почётный Святой


Сообщения: 360
Благодарности: 66

Профиль | Сайт | Цитировать


D_Master, я пытался. Он мне сказал потом, что это возможно только на системе с уже установленным сп1... и активным остался только пункт "Чистая установка". Я вот думаю, может у меня дистр не такой, может там чего подправить надо?

-------
Русская сборка Maxthon // Клуб пользователей Maxthon // Попробуй MX Nitro - сверхскоростной облегченный браузер

Русская сборка Maxthon


Отправлено: 14:30, 23-02-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Установить SP1 на висту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Не могу установить принтер по сети на Висту asci Прочее железо 0 30-11-2009 13:37
Загрузка - Не могу установить Акробат 6,0 на висту igorek_ice Microsoft Windows Vista 1 19-07-2008 17:39
Установка - как установить хр на висту ch@p@ Microsoft Windows Vista 4 29-06-2008 19:57
Установка - Не могу установить висту. Igor32123 Microsoft Windows Vista 8 16-06-2008 01:01
Установка - Как установить Висту с жесткого диска dentist_18RUS Microsoft Windows Vista 1 30-11-2007 03:45




 
Переход