Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Не могу установить висту.

Ответить
Настройки темы
Установка - Не могу установить висту.

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас стоит немецкая виста. Хочу поставить русскую. Но когда запускаю диск в системе пишет "Setup can not run on this version of the Operating System. To install Windows please try booting from the install media". Подскажите пожалуйста что делать. (С биоса диск не читает.)

Отправлено: 21:49, 15-06-2008

 

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Igor32123, найди другой дистрибутив и запусти с биоса.

Отправлено: 22:43, 15-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно пример?

Отправлено: 22:48, 15-06-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, кто нибудь поможет проблему решить???? Или все молчать будут?!!

Отправлено: 00:02, 16-06-2008 | #4


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давай неругайся. Для начала, у тебя диск с ОС лицензионный? И пример чего, как запустить с биоса или что? ...

Отправлено: 00:08, 16-06-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да-да - что значит с биоса? диск загрузочный или как? ..

Отправлено: 00:50, 16-06-2008 | #6


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет. Я может неправильно выразился. Я запускаю установку не с самой системы, а после запуска компьютера нажимаю ф11. То есть даже не войдя в старую систему. И потом уже указываю на дисковод. Так у меня всегда получалось установить винду. Сейчас он либо игнорирует, либо минут 10 ничего не происходит.

Диск не лецензионный. Качал.

Отправлено: 00:58, 16-06-2008 | #7


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ААА, ну тогда забей, сдесь тебе никто после последнего поста не ответит!

Отправлено: 01:00, 16-06-2008 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Igor32123:
Блин, кто нибудь поможет проблему решить???? Или все молчать будут?!! »
"С биоса" диски не запускают. Они имели в виду загрузочные инсталляторы Windows, с к-х можно начинать установку без загрузки имеющейся Windows. Для этого либо нужно вызвать загрузочное меню (в зависимости от ПК, используются разные клавиши), либо в БИОС-е назначить первым привод компакт-дисков и перегрузиться - будет предложено нажать любую клавишу для начала загрузки с компакта (имеется в виду лицензионный компакт или его точная копия).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:01, 16-06-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Не могу установить висту.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Не могу установить принтер по сети на Висту asci Прочее железо 0 30-11-2009 13:37
Разное - Установить SP1 на висту pop2 Microsoft Windows Vista 7 23-02-2009 14:30
Загрузка - Не могу установить Акробат 6,0 на висту igorek_ice Microsoft Windows Vista 1 19-07-2008 17:39
Установка - как установить хр на висту ch@p@ Microsoft Windows Vista 4 29-06-2008 19:57
Установка - Как установить Висту с жесткого диска dentist_18RUS Microsoft Windows Vista 1 30-11-2007 03:45




 
Переход