Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Закрытая тема
Настройки темы
Зацените сайт!
booblik


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: Sham
Дата: 23-09-2009
В этой теме публикуются ссылки на ресурсы для последующего обсуждения

Нельзя размещать ссылки, нарушающие правила форума или ведущие на сайты с незаконным содержимым.

Если модератор посчитает сайт недостойным для обсуждения, ссылка на него также может быть удалена.

Отправлено: 08:14, 02-04-2006

 

Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 822
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, Опера АС 3.6.2 (на Опере 10) - полет нормальный...
А так прямо красиво Сколько по времени делал?

Отправлено: 22:23, 17-01-2009 | #361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2492
Благодарности: 675

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
А как сделать чтоб и фон был серый, и курсор видно? »
имхо надо focus() делать после раскрытия (или blur() перед скрытием)... я просто знаю такой глюк, когда на каком-то элементе фокус, то после скрытия этого элемента (display:none) курсор совсем пропадает (как у тебя)...

Отправлено: 22:41, 17-01-2009 | #362


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, Chrome твой сайт вообще не нравится.
А вот десятка нормально, только немножко подтормаживает.
А вообще, мне понравилось

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4


Отправлено: 22:50, 17-01-2009 | #363


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за отзывы =^_^=

Чуть обновил.
1. Копирайт там вообще не в тему, но и убрать его нельзя. Справа - наезжает на основное поле. Поставил абсолютное значение слева, т.ч. теперь скроллируется вместе со страницей, но на меню не наезжает.
2. Затенение картинок на гл.странице в IE добавил.
3. Белый цвет заменил на #ccc. Вроде бы получше стало Хотя на главной странице картинки почему-то тоже стали этим цветом подписываться.
4. Строку поиска сделал светлее, чтоб курсор видно было. И понял, как он пропадает. Я даже не знаю почему. Добавил focus() при раскрытии, но IE не стал обрабатывать. В FF тоже что-то не то. Т.ч. focus() сработал только для Оперы.
Цитата Sham:
после скрытия этого элемента (display:none) курсор совсем пропадает »
Он пропадает уже после раскрытия
5. Счётчик обновляется вместе с переходами по страницам (в статистике теперь видно по каким страницам ходят).

Больше ничего не трогал (трудноуловимые баги ).

В Chrome и, кажется, в Safari не работает, да. Не знаю почему... Ладно хоть в трёх основных работает =^_^'=
В Опере 10 не тестировал (не хочу ставить на рабочую систему. 9.62-то не очень стабильна).

Делал с августа по декабрь 2008 г., но реально - около 10 дней. Ещё есть серверная часть (для загрузки изображений и формирования JS-кода), но её на хостинг заливать не обязательно. "Хороший" хостинг мне, к сожалению, бесплатно не оформили, поэтому пришлось на народе делать. Но ничего, работает ведь

А что насчёт регистрационной части? ("Регистрация" отображается при попытке скачать полноразмерную фотографию) Нет особо тяжких багов кроме потери фокуса в строке ответа?

Отправлено: 10:14, 20-01-2009 | #364


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6529
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty, а какой смысл в проверке эрудиции того, кто хочет скачать большую фотографию? Только эрудиты достойны качать шмелей и бабочек в хорошем разрешении?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:21, 20-01-2009 | #365


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хороший вопрос
Это отсев случайных прохожих, которые с большой вероятностью без зазрения совести наплюют на копирайт. Необходимость поиска ответов отобьёт желание у части таких людей.
Кроме того, правильно ответившие могут чувствовать себя "привилегированными"

Отправлено: 12:13, 20-01-2009 | #366


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6529
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Круто. Вот зашёл я на сайт, понравилась мне гусеничка, хочу её на рабочий стол поставить обоями. Ошибся в ответах, и до свиданья. А на копирайт могут наплевать и те, кто ответил правильно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 12:25, 20-01-2009 | #367


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не коллекция обоев, а фотоальбом. Т.ч. "до свидания" - это скорее для тех, кто хотел для печати взять. Для "посмотреть" и превьюшки вполне годятся (как фото 10х15). Хотя у меня была мысль сделать ещё "обойный" формат для свободного скачивания, вот только пришлось бы под кучу разных разрешений картинки резать, поэтому не стал. Пусть обоями занимаются спец.сайты.

Наплевать могут. Но их всё же будет гораздо меньше, чем при свободном доступе.
Собственно, почему на форумах могут быть закрытые разделы, а на домашних страничках - нет?

Впрочем, для посетителей форума (тем более для завсегдатаев ) можно и без регистрации. Добавьте ?oszone в конце URL и проверка производиться не будет.

Последний раз редактировалось Coutty, 20-01-2009 в 13:26.


Отправлено: 13:06, 20-01-2009 | #368


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5714
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty,
Круто. Молодец Coutty,

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:10, 20-01-2009 | #369


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6529
Благодарности: 1483

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
для завсегдатаев ) можно и без регистрации »
О, бэкдор.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:52, 20-01-2009 | #370



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Зацените сайт!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Зацените конфигурацию на E8400! cikatila Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 23-10-2008 15:41
Зацените сайт 2 doom65 Вебмастеру 5 16-05-2008 22:57
Поиск в яндекс.xml (выделено из "Зацените сайт!") Vampire Вебмастеру 21 11-09-2006 20:31




 
Переход