Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] встроенная учётная запись администратора и запуск стандарьных приложений

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] встроенная учётная запись администратора и запуск стандарьных приложений

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, как то можно под такой учеткой разрешить запуск встроенных приложений ? Казалось бы полный админ а элементарно не запустить : калькулятор,магазин,пэйнт,браузер и т.д...

Отправлено: 20:31, 20-11-2015

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата niksan29:
а элементарно не запустить : калькулятор,магазин,пэйнт,браузер и т.д.. »
Запустить. Что у вас происходит при запуске??

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 00:35, 21-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата niksan29:
калькулятор,магазин,пэйнт,браузер »
Из этого списка под встроенным администратором запустится только Paint. Остальное - нет. См. [решено] не запускаются приложения Metro п. 1

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:55, 21-11-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, спасибо, ток что такое метро? Стандартные приложения? Т.е, у меня только один вариант если я не хочу создавать новых пользователей : " безграмотное решение"? А не хочу я создавать других пользавотелей потому, что уже под встроеннрй учеткой админа все настроено и стоимт много приложений... Иль может есть какой не сложный способ скопировать все 1в1 под нового пользователя?

Последний раз редактировалось niksan29, 21-11-2015 в 12:52.


Отправлено: 12:37, 21-11-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата niksan29:
Т.е, у меня только один вариант если я не хочу создавать новых пользователей : " безграмотное решение"? »
Да
Цитата niksan29:
спасибо, ток что такое метро? »
Счастливый человек...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:57, 21-11-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, а вот этот код http://forum.oszone.net/post-2019341-96.html как правильно добавить в реестр ? .reg файл?
И что там про ползунок UAC сказано,контроль учётных записей отключить перед этим надо или?

Отправлено: 13:57, 21-11-2015 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата niksan29:
как правильно добавить в реестр ? .reg файл? »
Основы работы с реестром Windows
Цитата niksan29:
И что там про ползунок UAC сказано,контроль учётных записей отключить перед этим надо или? »
У вас же встроенный администратор... Ликбез тут: Так ли страшен контроль учетных записей?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:11, 21-11-2015 | #7


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, ох ну там уж целое пособие по работе с реестром,мне не к чему там все изучать,мне всего то надо один раз внести небольшое изменение и усе забыть... В итоге как лучше лучше сделать? Обычно я вносил изменения через рег файл либо ручками если говорилось в инструкциях что ручками меняем значение,тут же нет никакой инфы...
Я и не знал что встроенный админ отключает uac,мне далеко до ваших знаний,да и вообще в в win10 от непонятно где...

Отправлено: 15:23, 21-11-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Доступ - [решено] встроенная учётная запись администратора и запуск стандарьных приложений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Упрощаем запуск приложений в Windows 7 от имени администратора без отключения UAC OSZone Microsoft Windows 7 5 26-01-2013 18:39
Доступ - "Встроенная учетная запись администратора компьютера/домена" - отключена. programfiles Microsoft Windows 7 1 19-01-2011 16:56
Доступ - Встроенная учетная запись администратора shol Microsoft Windows 2000/XP 1 26-08-2010 13:38
Интерфейс - [решено] Учётная запись администратора уходит на 2-е место united Microsoft Windows 2000/XP 3 08-01-2008 16:17




 
Переход