Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Свой цвет

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Свой цвет

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В предыдущих win был пункт в меню "персонализация", где можно было задать основной цвет и его интенсивность (в 7-е ещё и прозрачность). В 10-е такого пункта не нашёл, только в новом меню "персонализация" и то, ограниченный выбор. Теперь только из избранных цветов можно выбирать?
Windows 10 home single lang.

Отправлено: 14:31, 03-08-2015

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rnuplu, вы это имели ввиду?



Я не знаю как туда попасть из панели управления или параметров системы, но вы можете зайти туда через меню Выполнить: Win + R
Код: Выделить весь код
%windir%\System32\rundll32.exe shell32.dll,Control_RunDLL desk.cpl,Advanced,@Advanced
Если это то, что вы хотели, то можете создать себе ярлык с этим кодом в качестве расположения объекта. ПКМ - Создать - Ярлык - в поле Расположение объекта вставьте код.

Правда это ничего особо вам не даст т.к. панель задач цвет не изменит, поменяются только цвета полосок подчеркивания открытых окон на панели задач. А у окон и границ-то толком нет, будет едва заметный оттенок выбранного таким способом цвета.

Для того, чтобы менялся цвет панели задач нужно включить настройку Показать цвет в меню Пуск, на панели задач....

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:30, 04-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - Свой цвет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
поменять цвет заливки и цвет заголовка отдельного виджета (wordpress) 4.1.5 Alexander_88 Вебмастеру 0 14-06-2015 07:53
Пытаюсь создать свой блог, как добавить свой фон? HappyPlayer1997 Вебмастеру 4 22-04-2015 18:54
Ресурсы - Как изменить цвет шрифта в языковой панели и цвет цифр часов ? LZAA Оформление Windows XP 3 11-09-2014 01:47
Ресурсы - Цвет надписей Renko13 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 9 25-05-2013 16:39
Приобретение - Могу ли я ОЕМ Win7 в компании за свой свой счет апгредить до Win8? lypky Лицензирование продуктов Microsoft 1 10-09-2012 12:02




 
Переход