![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Сложный запрос mysql |
|
Сложный запрос mysql
|
Ветеран Сообщения: 575 |
Есть таблица _pages это страницы с контентом, к определенной странице можно прикрепить рекомендуемые страницы к просмотру, они пишутся в поле recomend тойже таблицы _pages в таком виде 1|2|5|7|9.
При выводе страницы на сайте внизу ссылки на эти рекомендуемые страницы. Вот запрос, но он почемуто только выводит первую ссылку по номеру 1, другие нет:
Буду признателен за помощь |
|
Отправлено: 20:27, 02-05-2010 |
Ветеран Сообщения: 575
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать ![]() |
Отправлено: 20:51, 02-05-2010 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Deadooshka Сообщения: 2565
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать выведите текст получившегося запроса в браузер, и посмотрите, корректно ли составлен запрос.
вижу что в $where без кавычек, а в самом запросе Цитата venuko:
также Цитата venuko:
|
||
Отправлено: 00:58, 03-05-2010 | #3 |
Ветеран Сообщения: 1862
|
Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать |
------- Отправлено: 22:15, 05-05-2010 | #4 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
HDD - Материнка и жесткий диск... Сложный вопрос выбора... | darya-auto | Накопители (SSD, HDD, USB Flash) | 9 | 20-05-2008 15:13 | |
Сложный поиск в бд | Abell2000 | Вебмастеру | 6 | 27-09-2006 12:39 | |
запрос в MySQL из PHP с условием. что-то не так делаю | koresaram | Вебмастеру | 7 | 09-08-2006 14:49 | |
очень сложный вопрос по js | Вебмастеру | 10 | 05-03-2005 23:36 | ||
запрос вешающий MySQL | Vlad Drakula | Вебмастеру | 5 | 26-12-2004 17:30 |
|