Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - не возможна создать папки с именем А

Ответить
Настройки темы
Службы - не возможна создать папки с именем А

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день я не могу понять что это за проблема уже надоело переформатировать комп. Короче я не могу создать папку на пример папка "А" ну вернее создать папку получаетя но он сразу же скрывается как мне быть в безапасном режиме всё нармально работает я так думаю что какой то сервис мешает помагите пожалюстя и еще после формата всё работает нармально но когда я устанавлеваю новую любую программу это ошибка повтаряется помагите. Извините за ошибки я не русский.

Отправлено: 13:11, 11-11-2007

 

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А винт у тебя какой марки стоит?

Отправлено: 13:52, 13-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Artem-Samsung

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


хз. Если винт на гарантии, то поменяй или в сервис центр обратись.

-------
Мой блог Web Development


Отправлено: 13:59, 13-11-2007 | #3


Аватара для Dijio

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверь ЖД антивирусной программой.

-------
Wherever you are, IT is always with you!


Отправлено: 15:38, 14-11-2007 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Винт у меня samsung раньше такого не было антивирусом проверил но ни чего не получается не знаю что делат после формата все работает даже в безапасном режиме тоже работает, как быт от куда можно узнать что загружается msconfig все в порядке ни чего лишного.есть какие нибуд идеи ? помагите.

Отправлено: 09:58, 17-11-2007 | #5


Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drag_eko, при этом папка с другим именем, например, "новая папка" или каким-другим содается?
Например, нельзя создать папки con, lpt1, prn - эти имена зарезервированы под предопределенные
дескрипторы системы. А вот с "A "вопрос, хотя это имя отводиться в системе для fdd такую папку, как правило, содать можно.

Отправлено: 13:04, 17-11-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да в место папки А создается новая папка но когда нажимаю f5 все проподает.вообше то мне не нужно создать папку с именем А нууу м уменя папка с музукой а там папки А Б С Д В нуу музыки по буквам . и еще флеш карту тоже пустым показывает но в свойстве показывает что занято 140 MB черт как мне быть ?? я знаю ключ только в сервисах факт что в безопасном режиме все нормално работает только надо найти службу который служит етой системе.

Отправлено: 13:54, 18-11-2007 | #7


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меняй блок питания. Поможет на 99%. 1% - если Samsung 40Gb - то можеш повесить его на стенку.

Отправлено: 18:49, 21-11-2007 | #8


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


drag_eko,
а папки вы смотрите стандартным эксплорером?
файловые менеджеры (Total Commander, Far ... ) как эти папки наблюдают ?

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 12:51, 22-11-2007 | #9


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да Блок Питания галимый. Нефиг думать.

Отправлено: 15:34, 23-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Службы - не возможна создать папки с именем А

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - копирование папки с целевым именем "название+дата создания" Zlodeyz Скриптовые языки администрирования Windows 5 08-02-2011 02:52
Интерфейс - Как создать ярлык для папки Сетевые Подключения. TheBombOCat Microsoft Windows 7 2 04-10-2009 13:06
[решено] Как создать файл с системным именем ven00m AutoIt 5 29-07-2009 12:34
Разное - [решено] Имя папки настроек пользователя не совпадает с именем учетной записи. Почему? truvo Microsoft Windows 2000/XP 1 08-03-2008 19:35
Возможность в DFS, создать объединяющий под одним именем ресурсы из разных серверов XPurple Microsoft Windows NT/2000/2003 6 17-03-2006 06:25




 
Переход