Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Версия 19.0.2 Сколько бы не было открыто вкладок, при перезапуске компа остается открытой только одна - домашняя страница

Отправлено: 14:45, 01-07-2013 | #1691



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


47rus, пойдём по кругу: наблюдается ли проблема при запуске Firefox в безопасном режиме (закрыли все вкладки, открыли браузер в безопасном режиме, сменили настройку на открывать домашнюю страницу, OK, ещё раз сменили настройку на открывать окна и вкладки открытые в прошлый раз, ОК, открыли несколько вкладок, закрыли брайзер, открыли браузер в безопасном режиме, смотрим)?

Отправлено: 14:59, 01-07-2013 | #1692


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все сделал так, как вы написали. При последнем открытии браузера в без. режиме вкладки сохранились. Потом проверил сохранение в нормальном режиме. Опять не сохраняется.

Отправлено: 15:30, 01-07-2013 | #1693


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


47rus, что у вас здесь? (смотри картинку).

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:33, 01-07-2013 | #1694


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


47rus, тогда отключайте все (!) дополнения и плагины. Затем включайте по одному (или действуйте методом половинного деления) и проверяйте, какое дополнение или плагин Вам так «гадит».

Отправлено: 16:14, 01-07-2013 | #1695


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(170.2 Kb, 7 просмотров)

Цитата yurfed:
что у вас здесь? »
Вот что

Отправлено: 17:46, 01-07-2013 | #1696


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
тогда отключайте все (!) дополнения и плагины »
Отключил. Не помогло

Отправлено: 19:18, 01-07-2013 | #1697


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


47rus,
Удаление Firefox
Как удалить Firefox?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:37, 01-07-2013 | #1698


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 47rus:
Отключил. Не помогло »
Действительно все?
Цитата 47rus:
в без. режиме вкладки сохранились. »
Странно: Решение проблем в Firefox с использованием Безопасного режима | Справка Firefox.

Попробуйте воспользоваться сбросом Firefox: Сброс Firefox – лёгкое решение большинства проблем | Справка Firefox.

Отправлено: 22:54, 01-07-2013 | #1699


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отключал действительно все. В без. режиме вкладки сохранились. Сейчас снес Мозиллу подчистую ( и с реестра тоже ), установил заново, пробэкапил настройками с ноута, и все бесполезно - вкладки не сохраняются.

Я вот только узнал, что Мозиллу можно отдельно включить в без. режиме. А я сам комп переводил в без. режим и там проверял все настройки. Сейчас попробую этот способ.

Отправлено: 23:04, 01-07-2013 | #1700



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход