Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Интеграция SATA/RAID

Ответить
Настройки темы
Интеграция SATA/RAID

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar FastTrak 376378 Driver Diskette.rar
(122.8 Kb, 18 просмотров)
Здравствуйте! Не мог бы кто разъяснить "чайнику" как правильно интегрировать драйверы SATA/RAID в установочный дистрибьютив. Статью на сей счет я конечно внимательно прочитал, но ввиду отсутствия у меня достаточного опыта в таких делах, все же решил спросить как мне лучше поступить в моем конкретном случае. Не отсылайте, плиз, на главную страницу сайта, - я там уже был! Все остальное, связанное с автоматической установкой у меня отлично получилось. А вот с RAID-массивом получается косяк.
У меня материнская плата "ASUS P4C800 Deluxe". Копия дров SATA/RAID (для WinXP) лежит в аттаче (архив RAR).
Как правильно его, сей RAID воткнуть в автоматическую установку? И еще вопрос:
txtsetup.oem - с ним все вроде ясно, но там нет секций: [SourceDisksFiles] и [SCSI.load]. Секция [HardwareIdsDatabase] вроде присутствует и имеет название:[HardwareIds.scsi.FastTrak_TX2K_xp] я правильно понимаю, или это не та секция?
Если можно, подскажите плиз!

Отправлено: 02:08, 13-10-2005

 

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


Начни отсюда:
Пакет для добавления драйверов контроллеров SATA, PATA и SCSI к дистрибутиву WinXP
1. http://forum.oszone.net/showthread.php?t=50985
2. Обрати внимание, что у тебя txtsetup.oem в вопросе, хотя в этом способе используется txtsetup.sif.

Отправлено: 09:02, 13-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vasiliy77
а не пробЫвал сделать как это сделано в http://forum.oszone.net/showthread.php?t=50985
там уже готовый пак для более 300 контроллеров (все дрова свежие) - возьми его или делай на его базе - разобраться не трудно
ди и автор 'Vovanchik' - может что обьяснит

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 09:03, 13-10-2005 | #3


Старожил


Сообщения: 454
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну раз про меня вспомнили - вмешаюсь...
))))
мой пак конечно можешь попробовать - но не гарантирую его работоспособность в этом случае...
в принципе в личку уже отписался, но еще и сюда на будущее отпишусь...
короче вот чего...

контроллер этот достаточно дурной... а именно - у него при равных dev/ven id драйвера на режим рейд и не-рейд нужны разные....
тоесть или так или так... у меня в паке вроде raid дрова....

в принципе можно поробовать заменить в архиве raid на не-raid... там все пару файлов
лежат вот тут D\M\P\2

короче дерзай..
)))
отпишись о результатах

-------
моя самоделка


Отправлено: 10:32, 13-10-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Интеграция SATA/RAID

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интеграция SATA/RAID драйверов MEDY3A Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 14-02-2010 18:56
Вопрос по статье "Интеграция SATA/RAID драйверов" Delta_7 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 120 25-07-2009 04:17
Интеграция SATA/RAID драйверов MEDY3A Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 26-01-2009 20:49
[решено] Интеграция SATA и RAID драйверов EfLasher Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 9 24-01-2007 16:35
Интеграция драйвера NV SATA RAID defaine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 06-04-2005 09:59




 
Переход