Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot CD

Ответить
Настройки темы
Boot CD

Аватара для IGORshum

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня довольно банальный вопрос, но он меня поставил в тупик.
Я начинающий и хочу создать свой загрузочный диск с русской ХР SP-2
но как я понял прога CDImage которую вы рекомендуете предназначена для английской версии XP.
Есть ли она для русской ?
И какой способ создания Boot-CD наиболее практичен для русской ХР ?

Отправлено: 22:00, 01-11-2005

 

Аватара для CTEPBA

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут все просто, читай всю инфу которую тебе надо на этом сайте, а про загрузку с CD можешь прочитать на сайте http://bootcd.narod.ru
также для начала можешь попробовать программу nlite, она работает с разными версиями windows даже с русскими, и может создавать уже готовые образы для записи: качай ее от сюда

Отправлено: 22:20, 01-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я использую EasyBoot от http://www.ezbsystems.com/easyboot/
удобно на русском , прикручиваеш к нему бутовые закрузчики или имиджи
(у меня так : загрузчик XP (версия не имеет значения) , TrueImage (лучшая для клонирования и имджевания) , бутовая дискета от Win98 (там PartitioMagik,NortoтGhost,VolcovCommander,NTFS pro) ..
Делаеш в проге менюшку (можно фоновую картинку прикрутить , таймер , и гругие фишки )
очень удобно : в папке EasyBoot\disk1 размещаеш $OEM$ , I386 и другое (у меня PROGRAMS , DRIVERS)
прога сама монтирует образ для записи нерой или сама может писать ...

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 23:09, 01-11-2005 | #3


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IGORshum
Цитата:
но как я понял прога CDImage которую вы рекомендуете предназначена для английской версии XP.
Из чего вы сделали такой вывод? На сайте ничего подобного не говорится, IIRC. Утилита CDImage создает образ, ей без разницы какие файлы в этом образе.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:53, 01-11-2005 | #4


Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IGORshum
В очередной раз напомню про UnaCreator, который специально для начинающих создавался. Кстати, сразу мультибут получится с двумя вариантами установки Windows.
CTEPBA
Цитата:
также для начала можешь попробовать программу nlite,
Imho "для начала" можно и дров наломать

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска


Отправлено: 11:38, 02-11-2005 | #5


Аватара для CTEPBA

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru
Цитата:
а я использую EasyBoot от http://www.ezbsystems.com/easyboot/
Что-то я не нашел там ничего русского?

Отправлено: 15:40, 02-11-2005 | #6


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CTEPBA
плохо искал - все продукты EZB System (наиболее известная как то UltraISO) содержат в дистрибе русский язык

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 15:55, 02-11-2005 | #7


Аватара для CTEPBA

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотрю повнимательние.

Отправлено: 18:04, 02-11-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot CD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установил First boot CD ,Second boot HDD , а комп. всё равно входит Windows!!! Alexander5602 Microsoft Windows 2000/XP 6 31-10-2009 14:25
Загрузка - Reboot and Selest proper Boot device or Insert boot media in selected Boot device boas Microsoft Windows Vista 1 31-03-2009 21:40
Разное - boot screen 64? Frau Kraft Microsoft Windows 2000/XP 2 17-11-2008 11:36
remote boot MAX921 Сетевые технологии 7 20-11-2003 10:00
Boot.ini а может и не Boot Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-06-2003 07:31




 
Переход