Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - помогите , заразился Neshta из xp на C стоит виста , в ней не могу реестр запустить ,

Ответить
Настройки темы
Разное - помогите , заразился Neshta из xp на C стоит виста , в ней не могу реестр запустить ,

Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите , заразился , Neshta из xp на C стоит виста , в ней не могу реестр запустить , xp я переустановил , так как не знал что можно сделать так : ( Для восстановления работоспособности компьютера после удаления Neshta антивирусом может понадобиться изменить значение ключа в реестре по адресу HKCR\exefile\shell\open\command с «%Windows%\svchost.com „%1“ %*» на «„%1“ %*» — БЕЗ упоминаний о windows\svchost.com )

висту я переустановить не могу , как мне из xp поправить Реестр висты ? Она запускается но ни одной программы не могу , все exe не работают в неё , Помогоите пожалуйста Виста не моя ((

Отправлено: 20:47, 10-04-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Открываете редактор реестра, щелкаете по корню раздела, который вы хотите открыть в другой системе, дальше Файл - Загрузить куст и загружаете куст. Назначение и расположение кустов см. в разделе "Описание реестра" статьи Сведения о реестре Windows для опытных пользователей.

Однако, прежде чем это делать, вам необходимо убедиться в отсутствии заражения. Для этого выложите логи в соответствии с этими инструкциями. Иначе заразить можно и вторую систему. Это требование обязательно.

Переношу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:02, 10-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем я потыркался и понял что мноогие программы можно запустиь , от администратора , ( п.к.м , запуск от админа. ) поправил реестр как написано но это не помагло , даже включил уч.запись админа с него тоже просто программы не установить , хелп.

Vadikan , Загрузить куст в regedit у меня не активна , ( нажать это не могу , почему то , ) вот в registry workshop , но меня испугало , поямнение , (Загрузка файла куста , в реестр . ) в реестр xp ни чего не добавится ?

Отправлено: 21:43, 10-04-2009 | #3


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fancytux:
Загрузить куст в regedit у меня не активна , ( нажать это не могу , почему то , ) вот в registry workshop , но меня испугало , поямнение , (Загрузка файла куста , в реестр . ) в реестр xp ни чего не добавится ? »
Сперва щелкните по HKEY_LOCAL_MACHINE, загрузка в regedit станет активной.

Отправлено: 00:59, 11-04-2009 | #4


Аватара для fancytux

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да я уже удалил вирус , всё нет его как мне висту поправить ? dr.web , avast , простите нет времени выкладывать логи , как сделать чтоб виста нормально работала ? а то все программы запускаются только так "Запустить от имени Администратора"

Отправлено: 13:38, 11-04-2009 | #5


Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы так уверенно говорите, что заражения нет... А меж тем проблемы налицо. Без логов помощи оказать никто не сможет.

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 14:18, 11-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - помогите , заразился Neshta из xp на C стоит виста , в ней не могу реестр запустить ,

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как отформатировать диск где стоит Виста? Dikiii Хочу все знать 17 24-05-2009 23:25
System/Проект - Немогу открыть порт 3389.Стоит WIN XP SP3.Нет firewall стоит NOD 32 3.0.1.6. помогите LeonidN72 Сетевые технологии 20 03-04-2009 12:56
CMD/BAT - Как одним батником открыть консоль, в ней chcp 1251 и запустить консольную прогу? enikei Скриптовые языки администрирования Windows 1 24-09-2008 15:06
Загрузка - [решено] Установить ХП с севшей батарейкой с boise (но стоит виста) Метька Microsoft Windows 2000/XP 4 25-08-2008 05:45
ПОМОГИТЕ!!! Не могу запустить компьютер (очень нужно) Gragor Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 21-02-2003 12:19




 
Переход