Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Снятие лицензии

Ответить
Настройки темы
Доступ - Снятие лицензии

Аватара для benwar

Ветеран


Сообщения: 563
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Достук к обновлениям закрыт.
у меня стоит лиценионная версия windows vista.
но сегодня мне написало что

"Windows Vista (TM)
Сборка 6002
Ваша копия Windows не является подлинной"



непонятно отчего ето! 100% лицензия была года полтора стоит.

Отправлено: 18:34, 06-09-2009

 

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решение проблемы вот:

Нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon (в XP так,в висте вроде тоже).

На счет того что версия ОС лицензионная ничего сказать не могу нонсанс, сталкивался с данной проблемой только на ХР и то не лицензионных. Можешь погуглить эту проьлеу вот линк:
http://www.google.kg/search?hl=ru&so...meta=&aq=f&oq=

-------
Жизнь - игра. Сюжета ни какого, зато графика!


Отправлено: 02:45, 08-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Доступ - Снятие лицензии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Снятие образа с битой дискеты tty Программное обеспечение Windows 4 22-11-2008 14:52
Снятие региональной защиты с DVD Pioneer medvedkovo Хочу все знать 3 22-02-2008 09:37
Снятие защиты с реестра Wamp Microsoft Windows Vista 2 25-06-2007 21:21
снятие защиты папок. Student fpm Microsoft Windows Vista 3 22-11-2006 03:49
Снятие блокировки компьютера CompFan Microsoft Windows 2000/XP 3 10-08-2006 10:31




 
Переход