Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могупрослушать интернет-радио

Ответить
Настройки темы
Не могупрослушать интернет-радио

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не могу прослушать интернет-радио, пишет:" Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно." Что делать? Как запустить диагностику звуковых устройств из справочной системы Windows или обратиться к документации по звуковому устройству? Как установить звуковое устройство?

Отправлено: 00:45, 08-03-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


etta, мало информации

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:10, 08-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


etta, проверьте что в Диспетчере устройств, а также Свойства: Звуки и аудиоустройства.
Также необходимо проверить настройки в БИОС-е.

-------
Прощай OsZone


Последний раз редактировалось Codru, 16-03-2009 в 11:10.


Отправлено: 15:11, 08-03-2009 | #3


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата etta:
Не могу прослушать интернет-радио, пишет:" Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. »
Здесь зависит какую ты радио станцию слушаешь. Обычно на сайте радио станции на форуме есть инструкция и после выполнения требований радио должно включиться. Удачи!

-------
Трям и вам!


Отправлено: 15:22, 08-03-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могупрослушать интернет-радио

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Запись интернет радио Buratino40 Хочу все знать 23 26-07-2011 18:53
Бесплатное Интернет радио и телевидение andreeway Флейм 9 25-05-2009 00:10
прослушивание интернет-радио united Хочу все знать 11 14-09-2008 23:10
Интернет радио Guest Вебмастеру 3 07-12-2002 22:02




 
Переход