![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могупрослушать интернет-радио |
|
Не могупрослушать интернет-радио
|
Новый участник Сообщения: 1 |
Не могу прослушать интернет-радио, пишет:" Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно." Что делать? Как запустить диагностику звуковых устройств из справочной системы Windows или обратиться к документации по звуковому устройству? Как установить звуковое устройство?
|
|
Отправлено: 00:45, 08-03-2009 |
Ветеран Сообщения: 20133
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать etta, мало информации
|
------- Отправлено: 15:10, 08-03-2009 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Ветеран Сообщения: 1791
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать etta, проверьте что в Диспетчере устройств, а также Свойства: Звуки и аудиоустройства.
Также необходимо проверить настройки в БИОС-е. |
------- Последний раз редактировалось Codru, 16-03-2009 в 11:10. Отправлено: 15:11, 08-03-2009 | #3 |
Старожил Сообщения: 261
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Цитата etta:
|
|
------- Отправлено: 15:22, 08-03-2009 | #4 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Медиа - Запись интернет радио | Buratino40 | Хочу все знать | 23 | 26-07-2011 18:53 | |
Бесплатное Интернет радио и телевидение | andreeway | Флейм | 9 | 25-05-2009 00:10 | |
прослушивание интернет-радио | united | Хочу все знать | 11 | 14-09-2008 23:10 | |
Интернет радио | Guest | Вебмастеру | 3 | 07-12-2002 22:02 |
|