Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Эти бренды разоряют вас

Ответить
Настройки темы
Эти бренды разоряют вас

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Решил создать тему для того, чтобы выразить мнение о торговых марках, чье дешевое железо разоряет их владельцев.
Начну с JNC - блоки питания, прославившиеся способностью уничтожать компьютерное железо.
Jetway - системные платы, прославившиеся быстрым выходом конденсаторов на них.
Микролаб, Кодеген, Колорсит - производители блоков питания и корпусов. Корпуса прекрасно гнутся и режут руки при сборке, блоки питания прекрасно горят, не выдавая заявленной мощности.
Элитгруп - он же "элиттруп" , одно слово - дешевка.
Подумайте, прежде чем брать вышеуказанное железо, иначе мы встретимся в разделе "Непонятные проблемы с железом"

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:19, 30-03-2009

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
выразить мнение о торговых марках, чье дешевое железо разоряет их владельцев »
AutoVAZ

Отправлено: 09:29, 01-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pliomera:
AutoVAZ »
Вышеприведенное фигня.
Вот, ознакомтесь http://my.auto.ru/opinions/7542.html

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 09:35, 01-04-2009 | #12


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
И у Asus и у Gigabyte есть хреновое железо »
за первую согласен. В последнее время много стало попадаться. И по качеству стали напоминать
Цитата Angry Demon:
Elitegroup он же ECS »

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 10:34, 01-04-2009 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А4Tech, SuperPower, NCP, 3R, Delux, HuntKey, LINKWORLD, FOXCONN, BIOSTAR, MSI, GOODRAM, PQI, TakeMS, Mustek, XORO, Powercom, PowerMaster, NEC
Это по памяти - то, что быстро вспомнил. Периодически то та, то иная модель у данных господ таки удается, но в целом тенденция не меняется.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:37, 02-04-2009 | #14


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А4Tech - ну незнаю у меня и дома и на работе мышки стоят. Никаких проблем. Logitech даже быстрее ломается...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 07:12, 02-04-2009 | #15

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


А4Tech - дома и на работе, очень доволен.
Особенно клавиатурой.

Отправлено: 10:19, 02-04-2009 | #16


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
TakeMS »
Видел в журнале Мир ПК страницу про конкурс от TakeMS. там было столько ошибок типа лишь и т.д.

Отправлено: 13:51, 02-04-2009 | #17


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, Sev, как я уже сказал,
Цитата ShaddyR:
Периодически то та, то иная модель у данных господ таки удается, но в целом тенденция не меняется. »
Это как тот же Genius - куча мертвых мышей, отстойные клавиатуры - а у кого-то уже лет 5 работает и никакая другая ему не нужна. Кроме того, нужно учесть еще один нюанс: у вышеназванных бРЕндОв тоже есть ТОПОВЫЕ или близкие к ним продукты, которые таки работают. Только вот дешевыми их уже явно не назовешь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:18, 02-04-2009 | #18


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
у вышеназванных бРЕндОв тоже есть ТОПОВЫЕ или близкие к ним продукты, которые таки работают »
Согласен, но я и сделал акцент на дешевки.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:00, 02-04-2009 | #19


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Это как тот же Genius - куча мертвых мышей, отстойные клавиатуры - а у кого-то уже лет 5 работает и никакая другая ему не нужна. »
У меня колонки этой фирмы Genius простенькие. К DVD тоже они подключены. И даже у одного знакомого.
Все работают.

+ мышь 4 года работала, сейчас сломалась, теперь logitech

Цитата ShaddyR:
NEC »
DVD-дисковод этой фирмы. Вроде бы диски пишет нормально.

Отправлено: 19:16, 02-04-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Эти бренды разоряют вас

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Где эти системные файлы ? MKN Microsoft Windows 2000/XP 5 23-11-2008 20:20
За что отвечают эти правила? united Хочу все знать 18 02-09-2008 17:39
Чем эти кабели отличаются united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 25-04-2007 11:49
И снова эти шары... OxY Сетевые технологии 3 17-02-2005 15:16
Эти интересный фреймы... IlyaSh Вебмастеру 2 13-06-2003 15:56




 
Переход