Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Мировой финансовый кризис, его влияние на каждого из нас.

Ответить
Настройки темы
Мировой финансовый кризис, его влияние на каждого из нас.

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Codru
Дата: 10-10-2008
Описание: Добавление
В последнее время одна из основных тем средств массовой информации - мировой финансовый кризис (МФК). Одни нас успокаивают, другие наоборот, нагнетают обстановку. Только за последние сутки получил несколько сообщений: срочно меняй доллары на евро, срочно избавляйся от валюты. Вот еще из личной почты:
Цитата:
А мы как на пороховой бочке: во многих компаниях начались сокращения, наши сотрудники со страха начали плести интриги...
Так что нам ожидать от этого МФК?
Вот еще, самое последнее:
Цитата:
Ажиотаж вокруг кризиса не преувеличен, а преуменьшин, просто вы это еще не чувствуете, но я надеюсь мы выстоим, хотя период может быть тяжелый: уже идут разговоры об отмене премий и ежегодной прибавки к зарплате...

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 09:33, 10-10-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
А вы говорите кризис, коммунизм скоро! »
Да, только не для всех !

Кому в США достается нац. доход ?
Рокфеллеру.
Цитата Ment69:
Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством »
А, поскольку государство контролируется толстосумами, все (или почти все) в итоге окажется у 1-2 семей мультимиллиардеров. Антимонопольный комитет нервно курит в сторонке (перед расстрелом).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:27, 22-01-2009 | #211



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мировой финансовый кризис широкими шагает по миру. Мне нравится то что произошло, происходит и произойдёт со мной и с моей семьёй.
1. Я сменил место работы. Оклад в 2 раза больше, правда пока нет премий и надбавок (поэтому зарплата осталась прежней). Работа легче чем на старом месте, нет нервотрёпок и прочей ерунды.
2. В период МФК народ ещё больше приобретает ПК и заработки при обслуживанию домашник ПК у меня возрасли. (не на много конечно, примерно на 25 - 30 %)
3. Банк, в котором я брал эпотечную ссуду на покупку дома побоявшись банкротства передал свои акции государству. Государство в свою очередь снизило процентную ставку с 18,8% до 11%. Документы находятся в стадии переоформления и я ещё не знаю сколько буду выплачивать в месяц. Раньше я платил $382,62. По предварительным подсчётам сумма упадёт на $80 - 100.
Мне нравится Мировой финансовый кризис.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 21:57, 02-03-2009 | #212


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, надо срочно ставить свечку (если не мусульманин али какой другой добрый человек) и срочно ставить нечто на стол с закусинусом на несколько дней... Пока не началось...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:57, 06-03-2009 | #213


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Пока не началось... »
Tigr, А что должно начаться ? Я не описывал трудности которорые я перенёс со времени начала МФК, а трудности были.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 23:07, 06-03-2009 | #214


Аватара для conguentno

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так денег же стоит.

Отправлено: 10:21, 07-02-2014 | #215



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Мировой финансовый кризис, его влияние на каждого из нас.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мировой рынок полупроводников начал уверено расти OSZone News Новости информационных технологий 0 28-10-2009 16:30
Темы и Стили - Влияние темы на ОС fRuT1q Оформление Windows XP 8 15-07-2009 13:50
Влияние разгона процессора на IDE doctoralex Разгон, охлаждение и моддинг 1 21-02-2009 16:07
Финансовый кризис выгоден для Linux? Naiad Новости и флейм из мира *nix 6 30-11-2008 13:03
AMD терпит финансовый кризис OSZone News Новости железа 53 03-09-2007 22:16




 
Переход