Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вот оно будущеё... Ё МАЁ!!! Или Куда же мы идём?

Ответить
Настройки темы
Вот оно будущеё... Ё МАЁ!!! Или Куда же мы идём?

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.

Ё маё, так ведь вот оно будущеё!
Извиняюсь что коверкаю слова. Но не знаю как ЭТО ещё выразить. Тут как то заводили темы на счёт будущего каким оно будет, другие долго его ждали но опечалены тем что оно не пришло.
Но меня в последнее время мучает стойкое ощущение, что мир вокруг меня начинает меняться. Я иду по улице, а люди вроде те же, но уже не те что раньше,...
Одеты по другому... да.
Ведут себя... да вроде так же... а с другой стороны глянешь... чет уже не то.
А всё вокруг... ну точно... другим стало. Везде супер/гипер-маркеты,... ОБЛАКА, МОСКВА, МЕТРО,...
Машины все другие на дорогах... Ну не знаю... ну другие...
По улицам ходят "арабы" в оранжевах желетах... Город чистют и строют...
Всю информацию я обычно добываю из интернета... И как я так быстро на него подсел...
Раньше жил без забот... Ну так я воспитался... А теперь понимаю что жизнь это тот ёще гемор... И понимаю что я к нему не готов...
Треть своей жизни проматал в пустую...

И у меня в мозгу строится картина будущего, страшного будущего. И оно меня пугает... И сердце болит, а душа хочет выть...

А это только начало......

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 00:10, 10-03-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, завязывай с тем, чего принимаешь...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:32, 10-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, взгляни на изменения с другой стороны. Начни с того, что часть твоей жизни ты прожил не в пустую, т.к. теперь тебе есть с чем сравнить настоящее - да, с прошлым... И это очень многое значит. Т.ч., расслабся, и наслаждайся жизнью...

Отправлено: 00:48, 10-03-2010 | #3


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В тартарары этот мир идёт, дорогой друг.

Однако... Однако!
В ноябре был в деревне. Погода хмурая, всё дожды, туман, сырость, дел много, но мешают погода и многочисленные проблемы, как свои, так и близких. Прямо живот ноет от безысходности, и настроение - дальше некуда, и перспектив на ближайшее будущее - никаких, кроме текущей действительности фактического (временного) увольнения с работы. В общем, ничего не хочется. Кроме кофе, конечно. Сварил, но без сигареты оно не совсем то, точнее, совсем не то. Но дома не выкуришь - на это раз не один, а то включил бы компьютер (стоит там такой слабенький). Это дополнительный повод разозлиться. Ладно, иду - на улицу, хоть с соседями поговорить. Но все сидят дома. Улица без асфальта, лужы, которые скапливаются со всей улицы у наших ворот. Всегда выводило из себя, они ведь не исчезнут несколько дней и без дождя. И канаву не пророешь - тогда будет скапливаться у ворот ближайшего соседа, нельзя. Так сижу, попиваю. Тут облака расступаются пред тёплым, с желтоватым отливом, лучом заходящего солнца, луч отражается в луже. Я смотрю и дух захватывает - ка-ка-я красивая грязная лужа! Каким уютом от неё веет, какие краски! Это был волшебный мир, но не оттого, что мне почудилось, - он был красивым на самом деле, этот хмурый, жестокий, грешный и прогнивший мир. Мне стало тепло и весело, обуяла радость и был готов простить злейшего врага, если б он у меня имелся.
Вот так-то, дорогой друг!

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Последний раз редактировалось Erekle, 10-03-2010 в 03:01.


Отправлено: 02:50, 10-03-2010 | #4


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


______________

3 ответа, 4 просмотра. Каждый заглянувший в тему оставил свой отзыв. Нечасто бывает.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 03:07, 10-03-2010 | #5


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


______________

Сергей Лазарев, скажем, в такой ситуации наверное сказал бы, что в тот миг я спас моё будущее на какое-то время, изменил что-то в нём в какой-то степени, и в этом роде. Может быть, даже продлил существование этого мира на несколько тысячных доли миллисекунды. Я не поклонник и не сторонник его, скорее, противник. Да. Но в таком взгляде, имей оно место, была бы изрядная доля резона.

(P.S. Чтобы другие люди, наделенные экстрафеноменальными возможностями, не "осматривали" ваши "поля" без вашего на то позволения, облачитесь в веру, и они не войдут.
Это так, слово принесло.)

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Последний раз редактировалось Erekle, 11-03-2010 в 19:45.


Отправлено: 03:44, 10-03-2010 | #6

TDK TDK вне форума

Аватара для TDK

Ветеран


Сообщения: 1292
Благодарности: 165

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, Хм... а я вот согласен. По тому как у меня подобное состояние..) Отличие только в том, что будущее меня как - то не пугает. У кого толком не было того прошлого, которого бы он желал, вряд ли испугает и будущее... А у вас, как правильно заметил xoomer, ещё не всё потеряно, так что выше голову!

-------
Времена не выбирают... В них живут, и умирают....


Отправлено: 06:16, 11-03-2010 | #7


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А теперь о том что не изменилось...

Вот я смотрю вчера ток шоу Малахова по первому каналу "Пусть говорят" тема: Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить. Ну короче, тут прошёл слух что на День победы хотят вывесить изображения Сталина.
Ну и как всегда начали разводить базар на эту тему... Сталин тиран, убийца... Нет... Сталин поднял страну...

А я вот думаю, а вообще насколько объективно определять лидера страны как плохого или хорошего? Ведь многое ещё зависит и от политической системы вообще...

Потом показывают запись выступления Сталина на красной площади... звучат слова: "наша свобода и независимость" (всё выступление не помню).


Надо же как похоже - сейчас тоже говорят о свободе и независимости... На главной площади страны всё так же стоит пирамида, в которой лежит главный основатель того самого кровавого строя и организатор развала Российской Империи. На башнях кремля всё так же висят пентаграммы. Деревня подыхает как и раньше. Русской народ и его культура почти совсем исчезли.

В общем думается "путь" развития намечен ещё до 1917 года...
Долго же мы строим новое "светлое" будущеё...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 11:03, 11-03-2010 | #8


Аватара для [mzd]

Линуксоид-стакановец


Сообщения: 2391
Благодарности: 186

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, очень не советую разводить здесь политические дискуссии хотя бы потому, что на форуме много тех, кто не считает 70 лет существования СССР "кровавым временем". Поэтому, не смотря на свободу слова, дискуссия попадает в разряд "провокационных" и будет существовать до первого намёка на нарушение ОПК.

-------
Живя в реальном мире, стремись к невероятному... Эрнесто Че Гевара
Everybody lies. (c) House M.D.
Базовая настройка Ubuntu. Документация для новичка.
Руководство по установке, начальной настройке и основам использования операционной системы Ubuntu


Отправлено: 11:41, 11-03-2010 | #9


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не нужно малахова смотреть, ни на первом, ни малахова плюс. Здоровее будешь.
А то вон года полтора назад в Минске менты местные организовали живой щит из автомобилей граждан, пытаясь остановить идиота одного, не дав гражданам эти автомобили покинуть.
Так малахов разрекламировал этого придурка на весь белый свет в своём пусть говорят, и недавно оно таки откликнулось - уже московские гибддшники организовали живой щит. Ну, впрочем, про это многие должны быть в курсе...
Вот так-то, казалось бы незначительный факт, сказывается в будущем.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:15, 11-03-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Вот оно будущеё... Ё МАЁ!!! Или Куда же мы идём?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] сокрытие окна, как только оно появилось или всплыло crashtuak AutoIt 7 30-07-2009 21:47
Видеокарта или монитор, вот в чем вопрос. Sandal Непонятные проблемы с Железом 11 13-02-2004 19:55
Куда лучше ставить систему: на RAID или IDE контроллер? Forester Непонятные проблемы с Железом 13 21-01-2004 15:43
install или deinstall... вот в чём вопрос) Glook Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 12-05-2003 08:02




 
Переход