Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Кнопка "История" в диалоговом окне "Сохранить"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Кнопка "История" в диалоговом окне "Сохранить"

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый!
Подскажите пожалуйста, как включить кнопку "История" в диалоговом окне "Сохранить", при нажатии на которую, появляется список папок в которые производилось ранее сохранение.

Отправлено: 12:21, 30-05-2016

 

Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avmir, эту что-ли:

Если да - сделайте действия, обратные к тем, который вы сделали, чтобы отключить ее.

Отправлено: 12:30, 30-05-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет. Кнопка называется "История". При нажатии на нее появляется список ранее открытых папок, куда производилось сохранение.

Отправлено: 12:46, 30-05-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avmir, скриншот приведите, а то я как-то не вижу никакой кнопки с надписью "История" в диалоговом окне "Сохранить"

Отправлено: 12:54, 30-05-2016 | #4


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать




Скриншот не мой. Нашел в интернете. На красную стрелку внимания не обращайте. Она нарисована не мной.

Если Вы не видите, то это не означает, что ее не существует... Значит у Вас она тоже отключена...

Отправлено: 13:33, 30-05-2016 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avmir, никаких стандартных кнопок «История» в данном диалоговом окне не существует, и никогда не существовало. Вы можете установить отдельное приложение FlashFolder, версию под Windows 7 из этой темы: FlashFolder / Discussion / Open Discussion:Developement stopped?!? (общее описание можете посмотреть в этом сообщении).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:43, 30-05-2016 | #6


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avmir:
Скриншот не мой. Нашел в интернете. »
Приложение (ну конечно же программист, пишущий это приложение...) может добавлять свои кнопки/чекбоксы/поля ввода и т.д в этот диалог. В данном конкретном случае вам следует спрашивать об этой кнопке где-нибудь на форуме разработчиков Оперы, форум по OS Windows вам никаким боком не поможет.

Отправлено: 16:50, 30-05-2016 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dzirt2005, насколько я понял, речь совсем не про Opera. И да — форум по ОС Windows, полагаю, таки поможет, хоть и не стандартными средствами.

Отправлено: 18:44, 30-05-2016 | #8


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dzirt2005, Вы конечно очень умны, но такой диалог не только в Опере, а во всех приложениях, использующих Виндосовский апи. Данная фича где-то включается.
Прошу Вас лично. если Вы не в курсе вопроса не нужно флудить и тролить...
Iska, спасибо за понимание.

Отправлено: 18:55, 30-05-2016 | #9


Ветеран


Сообщения: 1240
Благодарности: 275

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avmir:
но такой диалог не только в Опере, а во всех приложениях, использующих Виндосовский апи. »
Да? Ну и как эту кнопку включить? И пожалуйста, дайте точный ответ - да, я вредный и всегда хочу его получить. И да, программируя под Windwows много-много лет я прекрасно знаю есть ли эта кнопка в этом диалоге. Вот вам содержимое ресурса с индексом 1553, который собственно и есть это диалоговое окно:


Вас же не затруднит показать мне эту кнопку?

Итак, я повторяю вопрос - если это не в одной программе, то с помощью какой программы-кастомизатора вы добились появления этой кнопки? Точное название

Цитата Iska:
Dzirt2005, насколько я понял, речь совсем не про Opera. »
На скриншоте диалог имеет иконку Opera, потому я про нее и написал. Но если не Opera, а все приложения имеют эту кнопку, значить она сделана сторонними средствами. Пусть ТС ответит - какими именно.

Отправлено: 20:21, 30-05-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] Кнопка "История" в диалоговом окне "Сохранить"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как убрать "Сеть" в диалоговом окне Win 8.1? teapot08 Хочу все знать 3 28-03-2014 11:23
2010 - Что означает вкладка "Действия" в диалоговом окне "Автозамена"? test2235 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 08-11-2013 15:08
Остался в окне проводника "Мой Компьютер" ярлык от "Nokia PC Suite" Frost O.S Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-01-2012 14:33
Интерфейс - Почему в "Параметрах папки" кнопка "Применить ко всем папкам" неактивна? edixxx Microsoft Windows 7 2 19-05-2009 17:50
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход