Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Ответить
Настройки темы
Техноновости

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 16-10-2020
Обнаружив нижеприведенную новость, я отправил ссылку на нее "новостникам" нашего сайта. Результата не последовало. Возьму на себя смелость вести нечто подобное "Новостям информационных технологий" в этой теме.

Гибкий экран TDK

Компания TDK в рамках выставки CEATEC продемонстрировала прозрачную OLED-пленку, которая показывает изображение даже при сгибании. Далее...
________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:28, 13-12-2010

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nvidia показала новые видеокарты. Компания обещает киношную графику в играх

Компания Nvidia выпустила новые видеокарты с поддержкой RAY-TRACING. Далее...

Samsung выпустит 17-дюймовый планшет

Корейская компания работает над новым планшетом Galaxy View 2. Девайс будет отличаться увеличенной до 17,5 дюйма диагональю дисплея, передаёт Android Police. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:52, 21-08-2018 | #1361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Абсолютно новый «Соболь»: первые изображения и подробности

На форуме «Неделя национальной безопасности» Группа ГАЗ неожиданно представила концепты нового поколения модели «Соболь» — пикап и минивэн. Далее...

Хотел привести изображения, но они оказались гигантскими. Кто знает: нельзя ли задать рамки на такие изображения ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 21-08-2018 в 21:33.


Отправлено: 21:27, 21-08-2018 | #1362


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


WIndows 95 запустили на современных компьютерах

Разработчик Феликс Ризберг запустил ОС Windows 95 на новых компьютерах. Поклонники ретросистемы могут пользоваться приложением Paint и игрой "Сапёр", сообщает The Verge. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:02, 24-08-2018 | #1363


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Суперкар Иж «Комби» от Калашникова: реакция соцсетей

Представленный концепт построен на базе ретрокузова Иж-21252 «Комби» и является «стендом тестирования разрабатываемых сложных систем». Разумеется, реакция соцсетей на столь необычный концепт не заставила себя ждать! Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:15, 27-08-2018 | #1364


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Электроскутер Vespa проедет 100 км на одном заряде

Piaggio Group, которой принадлежит бренд Vespa, выпустит в продажу первый электроскутер компании в октябре. Vespa Elettrica сможет проехать на одном заряде около 100 км, передаёт Engadget. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:01, 29-08-2018 | #1365


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
WIndows 95 запустили на современных компьютерах »
На самом деле, из-за прекращения после ХР поддержки работы старых 16-битных программ может быть очень полезная штука. Во времена Win3 много неплохих программ наваяли, я вот с одной из них до сих пор все данные эксперимента обрабатываю.

Отправлено: 07:32, 29-08-2018 | #1366


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
На самом деле, из-за прекращения после ХР поддержки работы старых 16-битных программ может быть очень полезная штука »
Я потому это и разместил здесь. Правда, не уверен, что в этом есть смысл и потому вопрос: разве нет виртуальных машин со старыми версиями Windows, к-е можно было бы запускать из любой оси, где работает, например, тот же VirtualBox ?

Telegram согласился выдавать спецслужбам данные пользователей

Администрация мессенджера Telegram согласилась выдавать правоохранительным органам номер телефона пользователя и его IP-адрес. Как сообщается в тексте обновленной политики конфиденциальности сервиса, информация будет передана на основании решения суда. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 29-08-2018 в 16:16. Причина: Очепятка


Отправлено: 12:37, 29-08-2018 | #1367


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VirtualBox сидит на FreeDOS, разобраться, как к нему прикрутить надстройку хотя бы в виде Win 3.11 я лично не сумел. А тут - нетребовательная к ресурсам эмуляция.

Отправлено: 15:56, 29-08-2018 | #1368


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"АвтоВАЗ" представил на Московском автосалоне концепт новой Lada 4×4



В России появится вертолёт с гибридным двигателем

Первый прототип-демонстратор гибридного двигателя планируется показать в конце 2019 года. Первым образцом авиационной техники, построенной с учётом размещения гибридной силовой установки, может стать новый вертолёт, сообщает РИА "Новости". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:20, 29-08-2018 | #1369


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Почему автомобиль назвали российским - я понять не смог. Наверно потому, что наши сказали: "А давайте сделаем машинку !" Французы сделали...

Показан самый красивый (без шуток) российский автомобиль

Именно Россия является родиной этого автомобиля — несколько лет назад в Москве родилась идея построить кроссовер с кузовом купе в бюджетном сегменте. А уже затем это предложение подхватили и на других рынках, включая Южную Америку и Китай. Однако право «первой ночи» все-таки оставили за Россией (хотя дизайном все-таки заведовали французы). Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:29, 30-08-2018 | #1370



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Техноновости

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход