Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Языки, на которых говорят все...

Ответить
Настройки темы
Языки, на которых говорят все...

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зазначал языки о которых имею хоть малейшее представление. Не включал обьектные по идеологическим соображениям .

-------
У вас не виснет Windows ?!! Руки кривые ... :)


Отправлено: 01:46, 15-05-2003

 

Монголо-татар


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vla2003
Цитата:
Проще - да! Но после C++ возвращаться к Delphi уже не хочется. Кроме того, проще сам язык, но не создание программ: иногда на C++ делаешь, почти не прилагая труда, то, за что на Delphi не знаешь, как и взяться.
присоединяюсь...
ушел я от делфей годка так 4 назад и возвращатся не собираюсь...

а ваще, щас приходится эти долбанные интернет технологии изучать... клиентам делать нефиг, а мы работу не можем найти...

-------
* * * * * * * * Мы - это наши желания. Зигмунд Фрейд


Отправлено: 08:32, 03-09-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


D1g174LM4n14c Simon
Полностью с вами согласен. Голосовал я за С++, но полноценная связка только C++ & ASM
Уже много лет только её и использую

Отправлено: 19:35, 03-09-2003 | #22


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему нет C? Именно C, не C++! Мотому как это совсем другой язык. Ну,       вернее, совсем другая идеология. Голосую за C++.

Отправлено: 13:03, 09-09-2003 | #23


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мои предпочтения (в порядке убывания): Pascal/Delphi, Perl & PHP, С/C++, Java, Assembler.
HTML за язык программирования прошу не считать!

Отправлено: 23:21, 10-09-2003 | #24


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delphi - the best!
Pascal я знаю довольно давно, на Delphi пересел около года назад. Надо сказать, не жалею *А C/C++ (и все Си-подобные языки, в т. ч. JS и PHP) меня просто бесит своим извращённым синтаксисом. И чувствительностью к регистру. И хреновой читабельностью кода. И отсутствием чёткой логической организации структуры программы. И отсутствием строгой типизации. И ещё много чем........ *Вывод pascal/object pascal будут жить вечно!

C уважением,
General.

-------
не бывает глупых программистов, есть тупые компиляторы


Отправлено: 20:43, 18-09-2003 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Языки, на которых говорят все...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
ЯЗЫКИ САЙТОВ? NigerMEN Вебмастеру 3 27-07-2005 08:26
Языки программирования Casper Программирование и базы данных 37 17-03-2004 15:26
Правду говорят - умные работают головой, дураки руками. SHISH Microsoft Windows NT/2000/2003 13 28-04-2003 06:41




 
Переход