Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Программирование под заказ

Ответить
Настройки темы
Программирование под заказ

Аватара для MaxFactor

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Офшорное программирование.

Вопрос:

виды и способы оплаты, которые являются гарантированными, и с которых взимается невысокий %???
(желательно с езбеганием налогов )

Какие мысли будут или опыт???
Буду очень признательным...

-------
icq #: 172000436


Отправлено: 14:04, 04-12-2002

 

Pascal 4ever


Сообщения: 48
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще гарантированных способов оплаты нет....

Во всяком случае через инет и офшорное программирование.

А так....

Какая либо сторона может остаться в накладе...

Все мои знакомые предпочитают WebMoney/

Удобно и надежно, для пререводов.

Можно открыть счет в банке, но тогда ты уязвим для Налоговой


Отправлено: 18:38, 04-12-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Ant Ant вне форума

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если клиентов не много и цена проги достаточна для того, чтобы сходить в банк используй Western Union. Быстро и удобно.

А чем обычный банковский перевод плох? Получаешь как-нибудь от клиента квитанцию об оплате на твой счет, и дело в шляпе. В банке квитанцию можешь проверить, если что-то не так.

WebMoney удобен, но не каждый пользователь полезет на их сайт, чтобы регистрироваться ради тебя. К тому же, на их сайте обычному смертному ничего не понятно. Хотя это удобней, чем вышеперечисленные способы, использование WebMoney потребует муслительных ресурсов от клиента. Типа: а что это? Заводить? Не заводить? А оно мне надо? Как-то непонятно?.. обычно такие мысли кончаются ступором. А надеяться на то, что у всех клиентов есть кошелек WebMoney нельзя.

Самый смешной способ, о котором я слышал, это просить присылать денежку в конверте на а/я, завернутой в плотную бумагу (чтобы голодные работники почты не позарились). Дешево и сердито.

Отправлено: 04:14, 09-12-2002 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Последний способ самый надежный :-)))))0

Отправлено: 18:01, 07-01-2003 | #4

VictorK


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


А можно ли узнать, как и где можно зарегистрировать свою группу разработчиков в офшорном мире.

Отправлено: 13:42, 18-09-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Программирование под заказ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программирование под Win32 для начинающих Claymin Программирование и базы данных 16 06-12-2005 00:05
Заняться програмированием под заказ igorVI Программирование и базы данных 4 24-09-2003 13:37
Заказ футболок BigMac О сайте и форуме 17 31-12-2002 09:50
Программирование под ЮНИХ JumpingJack Программное обеспечение Linux и FreeBSD 9 10-12-2002 06:46




 
Переход