Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library

Ответить
Настройки темы
[решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library

Аватара для Optimus

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем, такая история: во время запуска игры выскакивает ошибка и всё закрывается.

Может, каких-нибудь системных файлов не хватает? И вообще, причём тут C++? Помогите, пожалуйста, разобраться! А то немного обидно, игра то лицензионная.

-------
Старый Дом


Отправлено: 21:40, 06-02-2009

 

Аватара для SerGe_95

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


engine.dll Было бы интересно за что он отвечает.

Отправлено: 22:45, 14-02-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg
(32.9 Kb, 24 просмотров)

У меня похожая проблема с Microsoft Visual C++ Runtime Library, ошибка выпадает при работе с проводником...
Когда заходиш в любую папку с файлами (в основном с видео) выскакивает такое окно... Система Windows 7 Ultimate x86.
Помогите плиз... очень прошу!!!

Последний раз редактировалось wyt2008, 12-02-2013 в 22:01.


Отправлено: 21:34, 12-02-2013 | #12



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wyt2008:
Когда заходиш в любую папку с файлами (в основном с видео) выскакивает такое окно
Приведите ошибки из журнала событий -> Журналы Windows -> в разделе Приложение (правой кнопкой мыши -> Копировать -> Копировать сведения как текст).

Также выполните эти инструкции (дамп процесса).

Отправлено: 09:08, 13-02-2013 | #13


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вообщем у меня такая же проблема с ошибкой в Batman Arkham Asylum - Game of the Year Edition
в одной из миссий тупо критует и все

Отправлено: 21:44, 22-10-2013 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Microsoft Visual C++ Runtime Library

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Ошибка "Microsoft Visual C++ Runtime Library" ric23 Microsoft Windows 2000/XP 108 08-10-2020 19:18
Сообщение об ошибке "Microsoft Visual C++ Runtime Library" vor_v_zakone Хочу все знать 3 09-11-2009 21:30




 
Переход