Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » текст в Acrobat Reader

Ответить
Настройки темы
текст в Acrobat Reader

Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хочу перевести текст с английского на русский в Acrobat Reader,но для этого надо выделить текст.А этого там не сделать.Может кто знает как этого добиться?

Отправлено: 16:38, 21-05-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


slonikdva
Должна быть кнопка выделения текста на главной панели, если нет, то в пункте меню Инструменты (не скажу как в английской версии, но похоже наверное), а там разберетесь

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:42, 21-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В документе PDF (при его формировании) был наложен запрет на выделение текста.

Нарушаю (по мелочам) пункт 3.18 Общих правил Форума, рекомендуя воспользоваться программой Advanced PDF Password Recovery Pro.

Она совсем не бесплатная, но вот тут как раз и вступает в действие тот самый пункт 3.18. Хотя (например) последующие услуги Яндекса этим пунктом совсем не запрещены.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 17:01, 21-05-2006 | #3


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там может быть не текст, а картинка. Отсканированный, но не распознанный текст.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 17:20, 21-05-2006 | #4


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кнопка выделения не работает.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 20:31, 21-05-2006 | #5


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


slonikdva
Такие манипуляции можно выполнять в Adobe Acrobat Professional (если документ и в самом деле сделан из текста, а не отсканированных фото), Adobe Reader предназначен лишь для просмотра документов pdf.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 21:27, 21-05-2006 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » текст в Acrobat Reader

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] Adobe Acrobat Reader Rus apavs Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 664 13-04-2024 13:56
Офис и Текст - Adobe Reader .:[ обсуждение всех версий ]:. strannik2002 Программное обеспечение Windows 140 06-02-2015 10:44
[wiki] Adobe Acrobat Reader 8.0 bel1 Автоматическая установка приложений 43 01-01-2011 02:08
Установка Adobe Acrobat Reader 7 Vadikan Автоматическая установка приложений 13 08-08-2008 18:03
[решено] Acrobat Reader goreuser Автоматическая установка приложений 5 08-06-2008 16:01




 
Переход