Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Восстановление Windows Vista после удаления winlock

Ответить
Настройки темы
Разное - Восстановление Windows Vista после удаления winlock

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случилась такая неприятность, что мой компьютер был заражен trojan.winlock.
После его удаления у меня перестал показываться рабочий стол и панель пуск.
В процессах проводника не оказалось и я прописал его руками. Появилось окно "Мой компьютер".
Даже после этого пуск и рабочий стол не появляются.
Task manager и другие системные утилиты доступны.

На экране только черный фон, какого бы пользователя я не загружал.

Мне необходима помощь в определении и восстановлении файлов и настроек windows, которые были изменены winlock.
OC - Windows Vista Ultimate SP2 x86 rus

Отправлено: 20:42, 04-07-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Muero, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно этих правил, а потом решим.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:51, 04-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система была восстановлена из точки восстановления Windows.
Проблема решена.

Отправлено: 23:05, 05-07-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Восстановление Windows Vista после удаления winlock

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Восстановление или переустановка IE на windows 7 после неумышленного удаления Dimchik Microsoft Windows 7 8 21-06-2010 06:05
Загрузка - Восстановление загрузки XP после удаления Windows 7 E-Nigma Microsoft Windows 2000/XP 3 12-03-2010 19:09
[решено] Остатки после удаления вируса winlock-get seman Лечение систем от вредоносных программ 12 21-12-2009 09:37
Установка - [решено] Восстановление загрузчика Windows Vista после установки Windows XP (архив) Blast Microsoft Windows Vista 1559 08-12-2009 12:34
Проблема установки Windows Vista после удаления драйверов из ISO образа gigi7 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 10 16-04-2009 17:11




 
Переход