Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Активация Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - Активация Windows 7

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 17-06-2011
Описание: закрыто
Внимание!

Если ОС приобретена легально, есть ключ продукта, но возникает проблема с активацией, обращайтесь в техподдержку Microsoft или производителя своего компьютера.
(FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем
Поддержка с активацией оказывают бесплатно.


См. также Управление активацией и лицензиями Windows 7 из командной строки

Отправлено: 21:57, 01-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
cprrpc, жмем на "Activate Windows now" ? »
жму на обе ссылки активировать виндовс сейчас и ниже изменить ключ продукта и ничего не происходит

Отправлено: 17:54, 06-05-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cprrpc:
жму на обе ссылки »
Нафига на две ? Только на "Activate Windows now" и выбираем Активировать по сети. Вводим ключ.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 18:03, 06-05-2009 | #22


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


запускаем командную строку и набираем команду
WINVER
и радуемся сроку действия

Отправлено: 18:07, 06-05-2009 | #23


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Нафига на две ? Только на "Activate Windows now" и выбираем Активировать по сети. Вводим ключ. »
я имею ввиду неодна ссылка не работает
Цитата MickeyMouse:
запускаем командную строку и набираем команду
WINVER
и радуемся сроку действия »
у меня написано Пробная версия.Срок истекает 3/2/2010 3:59 AM
Обладателем лицензии на это продкут является Admin
но ключ у меня не введени ссылки для ввода не работают надо будет переустановить наверное и первым делом как поставил активировать ключем

Отправлено: 18:17, 06-05-2009 | #24


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cprrpc, где Сборку брал ?
Windows 7 RC

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 19:39, 06-05-2009 | #25


Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
cprrpc, где Сборку брал ?
Windows 7 RC »
Все я активировал ключем полученным по интернету,ключ ввел еще при установке и галочка там стояла активировать при подключении к инету
а до этого я эту же сборку ставил но там ключ при установке у меня не подошел,и я пропустил этот момент,а потом вообще не работала активация,наверное глюк какой то был.

Отправлено: 06:59, 07-05-2009 | #26


Новый участник


Сообщения: 37
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я заметил если отключить службу Защита програмного обеспечения то активация виндовс(значек активации в свойствах компьютера) не работает,там состояние не определено,может кто нечаенно отключил эту службу у того активация не будет работать.
Хожу по папкам а тут бац окно активации выскакивает и надпись на столе ваша копия виндовс не является подлинной)),включил службу,перезагрузился,все стало нормально

Отправлено: 17:25, 16-05-2009 | #27


Аватара для beaves

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну шо, как 7600RTM заактивировать?

-------
Sony Vaio VPCF13E1R, Win8.1 (Zver edition)


Отправлено: 19:33, 25-07-2009 | #28


Аватара для ArmDeForcer

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата beaves:
Ну шо, как 7600RTM заактивировать? »
Цитата:
Windows 7 RTM does not accept Windows 7 Beta product keys nor Windows 7 RC product keys. Most activation cracks or activators for Windows 7 RTM is based on frankenbuild method that does not pass validation. Currently, the best alternative is to rearm Windows 7 for 120 days free usage without activation, while waiting for genuine product keys available on MSDN or TechNet, or retail product keys to available, or for crack-maniac, the OEM certificate and SLP product key for OEM style offline instant activation crack.
Короче, говорят оригинальных ключиков пока нет, ждем-с...
активаторы RTM не проходят проверку подлинности
На данный момент, лучшая альтернатива - продлить "срок годности" до 120 дней (4 раза по 30)без активации, пока не достанут ключики...
как продлить жизнь после 30 дней - понятно:
sysprep /generalize

slmgr.vbs –rearm

rundll32 slc.dll,SLReArmWindows

slmgr /rearm

Последний раз редактировалось ArmDeForcer, 26-07-2009 в 06:53. Причина: 120/30=4 конечно! :)


Отправлено: 21:28, 25-07-2009 | #29


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg winver.jpg
(51.3 Kb, 67 просмотров)

Скажите пожалуйста, а есть другой способ проверить срок работы? Дело в том, что у меня winver.exe нечего не показывает(( а в свойствах системы вместо ключа просто написано "Нет данных", а ещё Windows не проходить валидность и постоянно доканывает... пришлось отключить службу автоматического обновления, чтобы избавится от упоминаний(((.

Отправлено: 09:49, 26-07-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Активация Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Активация Windows XP Taran Microsoft Windows 2000/XP 14 17-09-2013 13:34
Активация windows Ultrix Хочу все знать 4 17-06-2009 13:37
Установка - Активация Windows XP guess?who Microsoft Windows 2000/XP 2 12-01-2009 13:51
Разное - Активация windows LeonidN72 Microsoft Windows 2000/XP 5 07-12-2008 16:00
Активация Windows DeJ Хочу все знать 3 12-09-2004 21:14




 
Переход