Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Активация Windows 7

Ответить
Настройки темы
Установка - Активация Windows 7

(*.*)


Сообщения: 36496
Благодарности: 6676


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 17-06-2011
Описание: закрыто
Внимание!

Если ОС приобретена легально, есть ключ продукта, но возникает проблема с активацией, обращайтесь в техподдержку Microsoft или производителя своего компьютера.
(FAQ) Контакты Microsoft и Техническая поддержка операционных систем
Поддержка с активацией оказывают бесплатно.


См. также Управление активацией и лицензиями Windows 7 из командной строки

Отправлено: 21:57, 01-03-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslan...:
Если система ОЕМ версия для одного языка, только на x8 »
Конкретно на моем фото OEM версия. Просвятите меня пожалуйста в некоторые нюансы лицензирования microsoft. Правда, что ОЕМ я смогу активировать только на текущий конфиг, и если я его поменяю, то лицензия по сути сгорит?

ЗЫ Изначально преследую цель, легализовать свой win 7 и апгрейдится до win 10. А то у меня из пиратского ПО только она и осталась

Отправлено: 23:00, 04-08-2015 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата OrangeFruit:
Правда, что ОЕМ я смогу активировать только на текущий конфиг, и если я его поменяю, то лицензия по сути сгорит? »
По условиям EULA - да.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:02, 04-08-2015 | #242


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
что ключ продукта с наклейки на устройстве вероятнее всего не подойдет для установки. »
После установки пройдет в телефонном режиме. Это уже проверено не раз.
Цитата Blast:
Можно попытать счастья здесь »
Это пройденный вариант. Там к предустановленному программному обеспечению ничего не дают.
Да собственно с ключами проблем нет. С поиском продукта конечно стоит повозиться. Хотя, "попытать счастья" можно с другими ключами.

Тут дело еще и в профессиональной совести. Мне нравится, когда я могу сказать, что этот продукт я купил и он мой

Я к своему ОЕМ производителю очень положительно отношусь. С его диска я могу установить любую редакцию(разблокировано), но только 32 бит.
Ключ правда только на одну редакцию легальный дан.

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:03, 04-08-2015 | #243


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была лицензия, но благополучно накрылась активация. "Родной" код не принимает - пишет, что уже активировано. Мне хочется обновиться до десятки и тут 2 пути - или обновлять триал, или нечестно активировать. Просьба помочь, хоть и пиратство.

Отправлено: 21:39, 02-07-2016 | #244


Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Alexander210601:
"Родной" код не принимает - пишет, что уже активировано. »
Активируйте в телефонном режиме Активация по телефону (без Интернета)

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 23:43, 02-07-2016 | #245



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Активация Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Активация Windows XP Taran Microsoft Windows 2000/XP 14 17-09-2013 13:34
Активация windows Ultrix Хочу все знать 4 17-06-2009 13:37
Установка - Активация Windows XP guess?who Microsoft Windows 2000/XP 2 12-01-2009 13:51
Разное - Активация windows LeonidN72 Microsoft Windows 2000/XP 5 07-12-2008 16:00
Активация Windows DeJ Хочу все знать 3 12-09-2004 21:14




 
Переход