Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - Всплывает окно после закрытия страниц

Ответить
Настройки темы
Интернет - Всплывает окно после закрытия страниц

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобщем появилось недавно. Ситуация следующая: допустим сижу в интернете, открываю разные сайты, форумы и т.д. затем при закрытии странцы или браузера целиком иногда выскакивает окно браузера со страницей какого-то JAMBA.RU я даже сайт такой не знаю, что-то типа поиска там. Вобщем хочу понять где в настройках броузера отключить такое вот всплываение. Хотя всплывающие окна блокируются, и поисковик по умолчанию Mail.ru установлен.

Отправлено: 21:30, 23-04-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в соответствии с этими инструкциями.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 22:56, 23-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - Всплывает окно после закрытия страниц

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После _IELinkClickByText всплывает окно с предупрежд о безопасности... как убрать? evg64 AutoIt 1 08-12-2009 21:11
Доступ - [решено] Перезагрузка после закрытия программы hsperm Microsoft Windows 2000/XP 2 21-07-2009 09:49
DFS => Timeout после закрытия файла? uptk Microsoft Windows NT/2000/2003 0 07-11-2008 17:05
Всплывает окно при входе в систему. gresik Microsoft Windows 2000/XP 3 11-11-2006 23:37
Проблема после закрытия программы. FIXXX Хочу все знать 10 04-10-2006 11:00




 
Переход