Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Definitions update for Windows Defender

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Definitions update for Windows Defender

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, я не пользуюсь защитником видновс, я его отключил. Совсем и навсегда.
Но я продолжаю постоянно получать оповещения виндовс апдейтом, что доступно новое обновление - Definitions update for Windows Defender.
Выбираю его, кликаю "скрыть" и на следующий день он опять выскочит, т.к. будет доступно более новое обновление. Как раз и навсегда убрать из списка предлагаемых мне обновлений это обновления файла определений защитника виндовс? Навсегда и совсем, чтоб ни сегодня, ни завтра - виндовс апдейт меня больше не достовал оповещениями связанными с защитником?

-------
Windows 7SP1x64 Максимальная RU


Отправлено: 00:55, 10-11-2010

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iDrug, удалите задачу в Планировщике задач.
Панель управления\Система и безопасность\Администрирование\Планировщик задач
Или открываете защитника, вверху пункт меню Программы, затем Параметры - снять отметки с параметров "Автоматическая проверка" и "Использовать защиту в реальном времени".
Это также отключит автоматическое обновление.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Последний раз редактировалось Vancouver, 10-11-2010 в 01:18.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:03, 10-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ок, сделал, завтра узнаем - будет ли мне винапдейт предлагать новые апдейты для дефендера или нет.

-------
Windows 7SP1x64 Максимальная RU


Отправлено: 01:12, 10-11-2010 | #3


Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогло, спасибо.
А как избавиться от "Средства удаления вредоносных программ" и постоянных апдейтов для него раз и навсегда? Теперь оно меня достаёт (правда реже, вроде как только раз в месяц).

-------
Windows 7SP1x64 Максимальная RU


Отправлено: 02:08, 11-11-2010 | #4


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iDrug, правый клик на нем- Скрыть.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 04:34, 11-11-2010 | #5


Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, не помогает. В следующий раз он снова вылезет.

-------
Windows 7SP1x64 Максимальная RU


Отправлено: 04:35, 11-11-2010 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iDrug, раз в месяц, это так страшно ? Иногда очень полезно.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 04:37, 11-11-2010 | #7


Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vancouver, страшно, если ОС свежеустановленная: 1 раз скрываешь это обновление за ноябрь 2010 - появляется новое (которое на самом деле более старое) - за октябрь 2010, потом за сентябрь и т.д. И так за несколько лет. Это жутко бесит.

-------
Windows 7SP1x64 Максимальная RU


Отправлено: 04:41, 11-11-2010 | #8


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iDrug:
И так за несколько лет. Это жутко бесит. »
Так оно отработает и удаляется, чего страшно то ? Не лицензия что ли ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 04:55, 11-11-2010 | #9


Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не хочу чтоб оно работало. От него появляются проблемы, наносящие мне больший вред, чем вирусы. Я пользуюсь разными хуками, патчами и кряками, которые эта тварь пытается удалить и блокирует работу некоторых из них. Не надо всё время считать себя умнее юзера.

И вся штука в том, что однажды мне этот сайт подсказал как вырезать эту дрянь кажется из установочника ХР и с тех пор она больше никогда не появлялась на той ОС, но я уже почти год как пересел на 7, и проблема меня снова беспокоит.
Я вообще против всяких микрософтовых приблуд, т.к. большинство из них - очень вредные. Тот же UAC, из-за которого у меня на нет-топе пинги начинали расти с 3мс до 1500 а потом и вовсе 100% пакетлосс. И так до перезагрузки. Как только отключил UAC - пинги пришли в норму. И не надо меня лечить, что что-то не так где-то было или какая-то программа что-то похерила: это происходило на свежеустановленной ОС. И у МС такие косяки во всём.
И у меня есть лицензии на виндовсы, но я ставлю пиратские версии, т.к. они стабильней работают (нонсенс, да?).

А ещё любой виндовс содержит в себе спайвэйр по дефолту, а в пиратских часто это уже всё исправлено.

-------
Windows 7SP1x64 Максимальная RU


Отправлено: 05:02, 11-11-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Definitions update for Windows Defender

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Windows Defender/Защитник Windows jentoso Microsoft Windows 7 5 07-03-2017 12:27
Безопасность - [addon] Windows Defender 7.0 tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 26 04-06-2015 21:37
Microsoft Windows Defender 1.75.1117.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-02-2010 19:30
Ad-aware 2008 Definitions File 0149.0078 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 23:30
Windows Defender(R2) stanisluv Новости и события Microsoft 6 28-11-2006 05:10




 
Переход