Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка реестра

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка реестра

Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: postoronim
Дата: 28-02-2017
Здравствуйте!
Помогите избавиться от саморазмножившихся папок в диске D. На скане обведены красным.

Отправлено: 11:27, 27-02-2017

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


временные файлы, создаваемые установщиком Windows Installer.
Просто взять и удалить не помогает?
И проверить переменные среды, должно быть C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Temp или %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:43, 27-02-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
Просто взять и удалить не помогает? »
Мне не позволяют это сделать. Пишут, что я не имею прав администратора. А попытки наладить открытый доступ не венчаются успехом. То есть я вроде и делаю все как надо, закрываю вкладку "свойства" и пытаюсь снова удалить. а мне то же самое пишет, что нет прав.
Цитата freese:
И проверить переменные среды, должно быть »
А это я не знаю как делать.
Сейчас полез в диск "С". Это направление существует: C:\Users\Имя_пользователя\ а папки AppData уже нет.

Последний раз редактировалось postoronim, 27-02-2017 в 22:20.


Отправлено: 22:10, 27-02-2017 | #3


Аватара для Deman80

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpeg 28022017_84757.jpeg
(39.4 Kb, 11 просмотров)

Проверь на вирусы программами AVZ или Касперским.

Цитата postoronim:
Сейчас полез в диск "С". Это направление существует: C:\Users\Имя_пользователя\ а папки AppData уже нет. »
Для того чтоб увидеть надо зайти в Компьютер меню Сервис-Параметры папок- на вкладке вид включить показывать скрытые файлы и папки

Отправлено: 08:50, 28-02-2017 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата postoronim:
И проверить переменные среды, должно быть »
А это я не знаю как делать »


Интересуют как пользовательские, так и системные переменные TEMP и TMP (подчёркнуты красным).

Похоже что вы меняли тут что-то по советам Васи Пупкина, написанным на интернет-заборе.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:42, 28-02-2017 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz, а я поленился .

Отправлено: 20:12, 28-02-2017 | #6


Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
Интересуют как пользовательские, так и системные переменные TEMP и TMP (подчёркнуты красным). »
Сделал. Вот как они выглядят.

Последний раз редактировалось postoronim, 03-08-2017 в 09:58.


Отправлено: 21:04, 28-02-2017 | #7

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


postoronim, тут однако всё нормально, так что Вася Пупкин не при чём оказался...

А куда делся исходный скриншот проблемы? А то хотел кое-какие мысли проверить и вопросы задать, сверившись с ним — и облом...

И поэтому пока только полтора вопроса:
- у вас на компьютере одна система стоит?
- систему не переустанавливали?

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:59, 28-02-2017 | #8


Аватара для postoronim

Старожил


Сообщения: 349
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
- у вас на компьютере одна система стоит? »
Одна стоит.
Цитата mwz:
- систему не переустанавливали? »
Когда-то давно переустанавливал, но не в связи с данной проблемой. А Пупкин таки был со своим советом. Он посоветовал в той вкладке поменять расположение и дал какое. Я сделал как он сказал и у меня что то кардинально изменилось в нехорошую сторону. То есть эти лишине папки не исчезли, зато исчезло направление "загрузки" и еще что-то, что меня встревожило. Я к нему с расспросами, а он меня во всем обвинил и криворуким обозвал. Тогда я воспользовался функцией восстановления системы и восстановился до того времени как воспользовался советом Пупкина.
Прикрепляю скан проблемы.
Кстати, у меня такая лажа с папками уже когда-то была и мне помогали на этом форуме.

Последний раз редактировалось postoronim, 03-08-2017 в 09:58.


Отправлено: 11:21, 01-03-2017 | #9

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата postoronim:
Тогда я воспользовался функцией восстановления системы и восстановился до того времени как воспользовался советом Пупкина »
Это случайно не 18 февраля произошло (подсказка: это самая поздняя дата создания таких папок; в первую очередь на даты папок я и хотел посмотреть).


PS
Кстати, зайдите-ка в свою TEMP-папку, введя в адресную строку Проводника команду
Код: Выделить весь код
%USERPROFILE%\Local Settings\TEMP
скопировав её отсюда, вставив и нажав Enter. Есть ли здесь схожие папки со временем до этой даты (какая дата самая ближняя к ней?) и со временем после неё (какая самая первая и самая последняя даты после неё?). На даты файлов внимания не обращайте: они для текущего анализа интереса не представляют.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 01-03-2017 в 22:04.


Отправлено: 21:50, 01-03-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибка реестра

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - ошибка при обновлении до sp3 и крах реестра riomenx Microsoft Windows 2000/XP 4 04-02-2017 09:13
Доступ - [решено] Ошибка при удалении раздела реестра А_н_д_р_ей Microsoft Windows 7 10 27-10-2015 09:26
Разное - [решено] Ошибка при открытии раздела реестра mwz Microsoft Windows 7 8 04-02-2014 17:01
Ошибка - Ошибка реестра! kalion-kill Microsoft Windows 2000/XP 1 04-03-2009 13:04
Ошибка системного реестра в Вин98 Dosmod Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 9 16-01-2008 18:40




 
Переход