Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Nero 7.5.1.1 micro русский / тихая установка / 14mb

Ответить
Настройки темы
Nero 7.5.1.1 micro русский / тихая установка / 14mb

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 28-02-2007
Описание: обновлены ссылки + версия 7.7.5.1
собсно сабж. основан на английском микро инсталлере с добавлением русских файлов и регтвика. запакован но не сжат в RAR SFX? поэтому есть возможность вытащить из инсталлера регфайл и ввести в него свои имя и серийник. тихая установка без каких либо окошек длится несколько секунд. для тех кому нужна возможность записи на диски и ничего более.

14 метров, рапидшара.

Скачать, зеркало


Версия 7.7.5.1 - пост
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:36, 04-10-2006

 
NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet

Цитата:
А мне кажется - не мешало бы добавить, по крайней мере, пару утилит: "Nero CD-DVD Speed" & "Nero InfoTool"...
и мне так кажется....

а там есть функция LabelFlash???

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 16:31, 06-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero
Цитата:
На каком диске находится система, туда и станет
Я и пишу о том, что не хочется ставить Nero на диск с системой, а хотелось бы установить её на другой, например на D (другой захочет на Е),
вот и прошу, чтобы сделали путь установки, будет удобней.
Спасибо.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 18:17, 06-10-2006 | #12


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ser6720 невозможно.

IINRGII если используешщь серийник премиум, LabelFlash должен работать.

2All я лишь сделал вот эту сборку http://www.msfn.org/board/index.php?showtopic=69886 русской. я ничего не менял в оригинальном инсталлере. поэтому все вопросы и предложения по установщику задавайте автору оригинального инсталлера. но хочу сказать что микро, задумывалась как именно микро, то есть ничего лишнего, толко базовая функция записи. автор даже вырезал ненужные битмапы чтоб сделать экзешник меньше. кому нужны дополнительные утилиты и возможности ставьте неролайт или полный пак. а Nero CD-DVD Speed" & "Nero InfoTool можно легко скинуть в нужную директорию и прописать ярлыки.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 18:49, 06-10-2006 | #13

bz bz вне форума

Аватара для bz

Старожил


Сообщения: 145
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ser6720
Цитата:
чтобы сделали путь установки, будет удобней.
mickmack
Цитата:
ser6720 невозможно.
Ну почему же? Возьми, распакуй инсталлятор в любое место. Увидишь там:
Цитата:
nero.cmd..............................................71
Nero-7.5.1.1_micro.exe..........14 135 034
nerorus.reg........................................702
nerorus.exe................................611 457
hidcon.exe......................................2 048
и пожалуйста - ставь себе на выбор что хочешь по отдельности. И пути оно должно спросить и всё остальное...

-------
Если у Вас что-нибудь не получилось сразу, - возможно надо взять кувалдочку бОльшего размера и попробовать снова.


Отправлено: 15:07, 07-10-2006 | #14


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bz
Не совсем так. Если устанавливать Nero micro обычным способом, то путь конечно указать можно, а вот для Silent установки это невозможно. Я распаковал файл Nero-7.5.1.1_micro.exe (создан при помощи Inno Setup). В скрипте прописано, что по умолчанию он должен ставиться в Program Files.
Вердикт такой: изменить путь при Silent установке невозможно. Разве только если заново перепаковать InnoSetup-ный инсталлятор, но опять же, получится какой то фиксированный путь.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 17:45, 07-10-2006 | #15

tyt tyt вне форума

Ветеран


Сообщения: 1806
Благодарности: 242

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нельзя сделать в таком варианте
Nero Burning ROM
Nero Express
Nero Audio Plugins
Nero VideoCD Support
Language (русский)

И еще для чайника-нужен ли Video Plugins ?

Отправлено: 14:56, 08-10-2006 | #16

NRG NRG вне форума

Аватара для NRG

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1453
Благодарности: 208

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мда даже с премиум серийнеком LabelFlash не пашет

-------
Если я вам помог нажмите "Полезное сообщение":)


Отправлено: 18:15, 10-10-2006 | #17


Пользователь


Сообщения: 125
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый mickmack, софтина инсталлируется хорошо, но затем, при последующем использовании записанного образа ISO на диск, во время инсталляции, на каком-то файле выскакивает сообщение "ошибка кода CRC". При записи этого же ISOшника старой Nero 6614 - все проходит нормально. Может руссификатор что-то портит?

Отправлено: 11:31, 11-10-2006 | #18


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


molvi русификатор - это просто текстовый файл который не может ничего портить. сама программа не изменялась мною, так что все вопросы к автору на форум msfn.org

IINRGII может в микро версии эта функция вырезана. попробуй версию лайт или фулл.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 11:43, 11-10-2006 | #19


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


molvi
Не подтверждаю. Позавчера поставил систему записанную на болванку этой сборкой Nero. Никаких сообщений об ошибках.
Чем создавали/копировали образ диска перед записью?

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 12:40, 11-10-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Nero 7.5.1.1 micro русский / тихая установка / 14mb

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тихая установка Nero 8.х .:[все вопросы по этой версии]:. Bulba_S Автоматическая установка приложений 203 21-04-2013 21:28
Тихая установка Ahead NERO 9 Алексей Н. Автоматическая установка приложений 105 14-03-2010 16:28
TrueLaunchBar 4.1 Русский /Тихая Установка / 2.3mb mickmack Автоматическая установка приложений 8 01-10-2009 21:45
[решено] Тихая установка Nero 6.6.0.18 star_099 Автоматическая установка приложений 16 12-07-2009 23:13
WinAmp 5.3 русский / тихая установка / 4mb mickmack Автоматическая установка приложений 120 04-03-2009 19:44




 
Переход