Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Ответить
Настройки темы
Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 28-10-2009

В данную тему будут переноситься сообщения о проблемах после интеграции UpdatePack и аддонов, без выполненных рекомендаций из диагностики проблем и разобраться в которых без паранормальных способностей не представляется возможным.

Не нужно обижаться на модераторов, уважайте время и труд участников форума и не создавайте ребусов в темах. Правильно и полно поставленный вопрос не будет перенесён в "Приёмную телепата".

Авторам аддонов: если заметили собщение, "достойное" этой темы, напишите PM любому модератору Наборов с указанием ссылки на пост. Однако, окончательное решение по переносу поста принимается модератором и может быть отклонено без указания причины.

Отправлено: 10:13, 23-10-2008

 

Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не ставьте лишнего гемора. типа боковой панели. уберите все проги изменяющие диспетчер задач (жрут ресурсы). возьмите винду сп2 и сами интегрируйте сп3. и будет вам счастье

Отправлено: 05:11, 18-02-2009 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Trim:
не ставьте лишнего гемора.типа боковой панели. »
это как? все в этом мире относительно.... а я для себя уже не представляю винду без боковой панели - и глубокое мерси проказюльке и другим людям кто делал, занимается боковой панелью!!!! все работает.... (не все гаджеты но это не смертельно....)
Цитата Trim:
уберите все проги изменяющие диспетчер задач (жрут ресурсы) »
а это тут причем к данной проблеме?????? может чего-то не знаю...... или я не понял к чему это было написанно... а диспечер задач у меня sysinternals уже как н--ное лет (даже не скажу когда я его поставил себе) и рессурсы.... может на пару процессорных тактов больше....
Цитата Trim:
возьмите винду сп2 и сами интегрируйте сп3. и будет вам счастье »
ну тогда уже сразу дистрибутив с интегрированным SP3....
Цитата Trim:
не ставьте лишнего гемора »
там же sp2.cab лишний будет.... место займет...

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:14, 18-02-2009 | #42


Забанен


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата Trim:
возьмите винду сп2 и сами интегрируйте сп3. и будет вам счастье »
А смысл? Чтоб осталась куча лишних файлов?
И почему тогда предлагается взять сп2, а не чистую винду?

Отправлено: 14:37, 18-02-2009 | #43


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лучше брать для чистоты Windows XP without SP и все

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 15:14, 18-02-2009 | #44


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DPavlik82, aset, молодые и красивые ну что вы как дети малые. коллега заблуждается в своих убеждениях )))))) а вы начинаете петь под его дудку ))).
Даже аддон Del_Obsolete доказывает его не правоту, и то что даже в дистрибьютиве от Microsoft остается мусор А ведь ним занимаются профессионалы ))))

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 19:15, 18-02-2009 | #45


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте тогда виндовс "Zver". Его почистили круто. И желаю вам успехов с ним.

Отправлено: 16:26, 22-02-2009 | #46


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


tr011_tmn,
Цитата tr011_tmn:
А ведь ним занимаются профессионалы »
Флейма ради....
Не знаю как у вас, а я убедился в том, что если продукт выпущен под солидной маркой, это не значит что над ним работают проффесионалы в полном комплекте....
Иногда "самосборка" сделана гораздо более проффесионально чем "фирма"...
Опять же это флеймовая тема, и равивать ее я не намерен...
По мне интеграция SPx проверяется только на практике... и у меня был только единичный случай когда бета или пререлиз вызвал сбой... и я для себя поставил жесткое ограничение: для себя чего угодно, для клиента только релизы....

Цитата aset:
лучше брать для чистоты Windows XP without SP и все »
И где его можно найти????
У меня в локалке сплошные сборки или SP2 ....
Лучше не заморачиваться этой проблемой, а сделать себе дистрибутив на основании контрольных пофайловых сумм, подчистить лишнее и успокоиться... Делается один раз при выходе очередного SP, голову не забиваем всяким мусором и прочие выгоды...

Цитата petrenko:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Винда поставлена с дистриба с апдейтпаком. При заходе в "Мой компьютер" дисковод 3.5 начинает трещать. Можно ли от этого избавиться? »
Проверьтесь на вирусы... Все что могу вам посоветовать, в 2х из 3 случаев помогло...

P. S. Хотя я тоже замечал что на одних системах при работе через проводник дисковод постоянно опрашивается, а на других нет... Как ни странно с моего дистрибутива дисковод не опрашивается... :))

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 17:41, 22-02-2009 | #47


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите как можно через командную строку запустить созданное DUAL UP интернет соединение.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 19:12, 22-02-2009 | #48


Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопрос. Какие файлы нужно удалить из под самой винды (кроме boot.ini, ntldr, AUTOEXEC.BAT), чтобы после перезагрузки винда не загрузилась. Чтобы легла так основательно. Папку system32 не предлогайте. Мне нужны именно конкретные файлы которые отвечают за работу винды. Желательно с десяток. Спасибо.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 19:54, 22-02-2009 | #49


Аватара для tr011_tmn

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1002
Благодарности: 295

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vserd, исключительно ответ на ваш вопрос: Есть WinXp RTM, скажите куда выложить и он ваш
Pozia, это ваша справделивая месть админу, это не справделиво по отношению к нему он достоен лучшего. Самое простое это подменять Boot.ini (прости меня господи за мои дела лихие ))) )

-------
Насяльника!!!!! Джамшута адроннама коллайдер фключал, ключ павирнул и ашельбе машельбе асин, вульшарьбелеме!! и полный пистесама насяльника!
Цирк уехал ))) клоуны остались


Отправлено: 21:06, 22-02-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход