Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Ответить
Настройки темы
Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 28-10-2009

В данную тему будут переноситься сообщения о проблемах после интеграции UpdatePack и аддонов, без выполненных рекомендаций из диагностики проблем и разобраться в которых без паранормальных способностей не представляется возможным.

Не нужно обижаться на модераторов, уважайте время и труд участников форума и не создавайте ребусов в темах. Правильно и полно поставленный вопрос не будет перенесён в "Приёмную телепата".

Авторам аддонов: если заметили собщение, "достойное" этой темы, напишите PM любому модератору Наборов с указанием ссылки на пост. Однако, окончательное решение по переносу поста принимается модератором и может быть отклонено без указания причины.

Отправлено: 10:13, 23-10-2008

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


После установки UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.21 Microsoft Update хочет скачать KB956841, хотя он есть в UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.21. У меня одного такое?

Отправлено: 16:24, 23-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ss_18
Цитата ss_18:
После установки UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.10.21 Microsoft Update хочет скачать KB956841 »
Попробую угадать.
Вероятно вы используете совместно с UpdatePack-XPSP3-Rus 8.10.21 одну из предыдущих версий ExtremePack. Они несовместимы

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 17:15, 23-10-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 175.jpg
(36.6 Kb, 152 просмотров)

jameszero,

Цитата jameszero:
Вероятно вы используете совместно с UpdatePack-XPSP3-Rus 8.10.21 одну из предыдущих версий ExtremePack. »
Увы, нет. Если есть интерес то вот: (может что-то из этого списка)

Отправлено: 17:39, 23-10-2008 | #4


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ss_18
Значит аддон BootScreen содержит файлы ядра (ntkrnlmp.exe, ntkrnlpa.exe, ntkrpamp.exe, ntoskrnl.exe) более старой версии, чем в KB956841.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:50, 23-10-2008 | #5


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jameszero, имхо, лишняя работа. Без ответа все равно участника не оставляешь, но добавляешь себе еще ПМ от "дружинника" и действия по переносу.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:44, 23-10-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jameszero:
Аддон обновлён с учётом KB956390 »
Гм... Пересобрал дистрибутив на обновленных UpdatePack-XPSP3 и IE7_Reload.
В списке установленных, KB956390 присутствует, но при включении автоматического обновления предлагается к установке заново. У меня одного так?

Отправлено: 00:10, 24-10-2008 | #7


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, у меня возникла неизвестная проблема на системе с новым апдейт-паком, скриншот прилагаю.


Т.е. в окошке выбора драйверов не появляется проводник по папкам и файлам, при повторном воспроизведении действий создавших эту ситуацию она исчезла.

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 09:50, 24-10-2008 | #8


Ветеран


Сообщения: 894
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grunger86:
при повторном воспроизведении действий создавших эту ситуацию она исчезла. »
Если сделать в третий раз она проявляется?
Скорей всего это глюк винды, который происходит крайне редко и при каких-то условиях которые редко встречаются.
Если не удается воспроизвести глюк, то и исправить крайне тяжело....

-------
Я не развожу политику в подписи
ПТН ПНХ


Отправлено: 10:21, 24-10-2008 | #9


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vserd, просто стало очень интересно из-за чего такие косяки вылазят.
Может быть из-за замены используемой по умолчанию темы оформления?

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 12:28, 24-10-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход