Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Не удается завершить форматирование флешки

Ответить
Настройки темы
Flash - [решено] Не удается завершить форматирование флешки

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Screenshot1.jpg
(38.3 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot2.jpg
(40.6 Kb, 12 просмотров)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы восстановить работоспособность флешки, если пишет такое сообщение при форматировании?
Более подробная информация о флешке на скриншоте.

Отправлено: 20:51, 28-11-2021

 

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы конечно не поверите, но в мире возможны ситуации, отличные от Вашей.
Эта флешка, например, была выдана на работе, для работы она нужна, а тратить свои деньги на рабочие нужды мне не очень то хочется.

Отправлено: 20:49, 01-12-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Maddrag, бегите с этой работы.

Отправлено: 21:11, 01-12-2021 | #12


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сам разберусь)
Вы всегда влезаете с советами не по теме и совсем не разбираясь в ситуации?) Только в этой теме уже дважды за вечер.

Отправлено: 21:35, 01-12-2021 | #13


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флехи сейчас действительно - дешевый расходный материал. Такшта если припекло и для работы край надо иметь рабочую - отдать 500-700 целковых за новую и качественную проще, чем заниматься реанимационным гимором со старой.

Отправлено: 21:48, 01-12-2021 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Maddrag:
Вы всегда влезаете с советами не по теме и совсем не разбираясь в ситуации? »
В какой ситуации? Что рабу нужно оживлять расходник стоимостью в обед? Повторяю, беги.

Отправлено: 21:52, 01-12-2021 | #15


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
В какой ситуации? Что рабу нужно оживлять расходник стоимостью в обед? Повторяю, беги. »
А в такой ситуации, что меня никто не заставляет восстанавливать или покупать новую флешку, не пеняет за нее. Это лично моя инициатива, мне просто интересно в этом разобраться, я удовольствие получаю, когда решаю какую-нибудь проблему, а не банально выкидываю деньги просто так. И не какому-то непонятному "господину" меня попрекать этим и влезать не в свое дело.

Отправлено: 22:09, 01-12-2021 | #16


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Во-первых, 10 баксов не деньги. Если вы с этим не согласны, то беда...
Во-вторых, ничего в оживлении флешек интересного нет. Вытащить инфу с убитой интереснее. Ну, если оно того стоит. Сотен 5 как минимум. Не рублей.

Отправлено: 22:25, 01-12-2021 | #17


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во-первых, 1 рубль - это деньги. Если вы с этим не согласны, то вам надо ознакомиться с толковым словарем.
Во вторых, для того кто подобным раньше вообще ни разу не занимался, даже такой опыт по оживлению флешек полезен и интересен.
Предлагаю на этом закончить дискуссию, нам друг друга в любом случае не переубедить. Как я уже говорил, тема на компьютерном форуме с просьбой о помощи в восстановлении флешки, других советов я не просил.

Отправлено: 22:40, 01-12-2021 | #18


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maddrag:
На другом форуме мне сразу подсказали программу и через пару часов она ожила. »
Ну поделились бы хоть, что за программа?

Отправлено: 23:08, 01-12-2021 | #19


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Ну поделились бы хоть, что за программа? »
FerstChip Mptools
Я сам изначально искал по vid pid, а проще всего было найти по контроллеру)

Отправлено: 23:31, 01-12-2021 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - [решено] Не удается завершить форматирование флешки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - windows не удается завершить форматирование kimych5700 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 21 12-03-2016 16:56
Flash - Windows не удается завершить форматирование. bwin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 12 16-08-2014 04:05
Разное - WINDOWS не удается завершить форматирование maximumc4 Microsoft Windows 7 0 20-10-2011 11:44
Flash - windows не удается завершить форматирование Золотарев Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 01-06-2011 22:15




 
Переход