Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

Ответить
Настройки темы
Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видеокарта Gigabyte на 8600GT. Драйвер - 163.71. В прошлых версиях драйверов (на 7600GS которые были) была опция, что-то вроде "Полноэкранное устройство". Т.е. позволяла запуская в BSPlayer (или др. плеере) видео смотреть его на втором экране в полный размер. Сейчас такого нет. Т.е. в режиме "клон" и видео отображается на обоих дисплееях одинаково.

Отправлено: 18:29, 11-12-2007

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
У ATi c этим всё в порядке. »
Хотя может это только у меня. Режим клон, на телеке кнопка просмотра "театр" есть выставляется, но толку нет чистый клон полноэкранного режима на одном телевизоре нет только на обоих (монитор и телек). На NF 7300 нормально работало. ATI 3650 через DVI-HDMI кабель да ещё и звук через этот кабель не пролезает.

Отправлено: 00:57, 01-06-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Doc63:
через DVI-HDMI кабель ... ещё и звук ... не пролезает »
Doc63, в этой теме (открой последнюю страницу) мне настойчиво внушали, что это не так.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:48, 01-06-2008 | #32


Старожил


Сообщения: 378
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к Вашей теме.
Ситуация следующая, карта NV 7600, до экспериментов с виндой получалось так, при запуске Windows Media Player и при сворачивании в трей фильм отображался на телике.
Переставил винду и теперь ни выходит. Прбовал и клон и двойной просмотр.
Может кто то толково объяснить как настроить, уже намучался.
Пробовал что то выставить в настройках как на скрине не помогает.
Может кто то постарается и сделает описани что куда тыкать чтоб настроить.
У меня телик поддерживает 1360-768.
Буду премного благодарен.

Последний раз редактировалось kill-kit, 23-07-2009 в 01:36.


Отправлено: 01:35, 05-06-2008 | #33


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


читаем внимательно справку в драйвере NVidia

Полноэкранное видео
Режим полноэкранного отражения позволяет просматривать полноэкранное видео на одном дисплее и то же видео в окне — на втором дисплее.

Руководство по использованию этих функций см. в разделе Инструкции.

Справочную информацию по этим функциям см. в разделе Справка.

ПРИМЕЧАНИЯ.

Полноэкранное видеоотражение в ГП GeForce 8 и более поздних моделях недоступно.

Полноэкранное видеоотражение в любых ГП, работающих с ОС Windows Vista, недоступно.

Предлогаю тему закрыть!

Отправлено: 00:03, 12-08-2008 | #34



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - ноутбук asus M50S.Выбор второго монитора. swr Прочее железо 4 12-05-2009 15:57
Подключение второго винчестера ! Shashkov1992 Непонятные проблемы с Железом 12 11-02-2009 02:32
[решено] проподает изображение у ЖК монитора Winsdale Непонятные проблемы с Железом 7 11-10-2008 21:00
HDD - Подключение второго HDD Ivan1480 Хочу все знать 11 01-01-2008 23:17
Проблемы с подключением второго монитора (телевизора) luhus Хочу все знать 2 01-05-2007 11:21




 
Переход