Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

Ответить
Настройки темы
Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видеокарта Gigabyte на 8600GT. Драйвер - 163.71. В прошлых версиях драйверов (на 7600GS которые были) была опция, что-то вроде "Полноэкранное устройство". Т.е. позволяла запуская в BSPlayer (или др. плеере) видео смотреть его на втором экране в полный размер. Сейчас такого нет. Т.е. в режиме "клон" и видео отображается на обоих дисплееях одинаково.

Отправлено: 18:29, 11-12-2007

 

Аватара для Magnetio

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео на самом деле не из 8xxx, сейчас на самом деле стоит x1600 xt от ATI, но то что я описывал было и на nVidia, вообще за вывоз изображения на телик конечно отвечает только драйвер видюхи, а на настройке "театра" они тут : свойства экрана, параметры, дополнительно... если стот какой либо какталист, то там есть настройки театра, т.е чтоб телик работал как театр, а то что у тебя VINDIGO1, изображение красноватое это ТОЧНО дрова к видюхе, была у меня и такая проблема, какталист скачал последний и все.

-------
Я пытался, пытался...
но пришлось прийти к тебе...


Отправлено: 06:33, 14-01-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Magnetio, тогда, давай, не будем гадать. Здесь уже четко и определенно было сказано: на nVidia 8xxx полноэкранного "театра" нет.

Отправлено: 09:19, 14-01-2008 | #22


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а почему у меня видео на телевизоре черно-белое?
P.S. Geforse 7600GS

Отправлено: 01:48, 15-01-2008 | #23


Старожил


Сообщения: 300
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tim75:
а почему у меня видео на телевизоре черно-белое? »
Либо настройки, либо не так провод спаял! Если ты его вообще паял

Отправлено: 08:40, 15-01-2008 | #24


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tim75:
а почему у меня видео на телевизоре черно-белое? »
Правильно выбери стандарт телевидения на вкладке "Изменение формата сигнала" (D/PAL, B/PAL, и т.д.)

Отправлено: 09:38, 15-01-2008 | #25


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Raven_SN:
а вообще таскать окна с одного рабочего стола на другой, если TV в другой комнате не совсем удобно... »
чтобы не заниматься подобным пользуюсь удобным проигрователем - fsplay. Переключение на телевизор осуществляется одним нажатием мышки, и сразу в полноэкранном режиме, управлять плеером можно со значка в трее, там же изображение переключается снова на монитор. У меня на 8600gt работает без проблем

Отправлено: 00:47, 19-01-2008 | #26


Аватара для Generator_d

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи у меня вопрос к тем кто пользовался двумя рабочими столами. Есть ли возможность в виндах, или с помощью дополнительного софта назначать приложениям при запуске на каком рабочем столе отображаться. Видео карта XFX 7900GTS.
Заранее спасибо.

Отправлено: 00:49, 05-02-2008 | #27


Аватара для Grenky

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7600 GT
Vista

Я тоже без полноэкранного "театра"???

Уже пол года постоянно слежу за новыми дровами.... Задолбало таскать видео на соседний экран + обязательно приходится поднимать приоритет, иначе невозможно работать за компом - видео притормаживает порой на мгновение.
+ чтоб подцепить телек нужно проделывать операцию 2!! раза. с первого раза почему то не цепляется.
Цепляю по S-Video/

PS: с ATI та же участь на Vista? А то я с удовольствием сменю nVidia как бы я их не любил

-------
Русские на войне своих не бросают!


Отправлено: 06:05, 13-05-2008 | #28


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grenky:
с ATI та же участь на Vista? »
У ATi c этим всё в порядке.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 11:02, 13-05-2008 | #29


Пользователь


Сообщения: 88
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нвидиа в описании к последним дровам написала, что полноэкранное видео на картах 8ххх серии и выше нету.

Отправлено: 14:00, 20-05-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Подключение второго монитора/ТВ. Полноэкранное изображение.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - ноутбук asus M50S.Выбор второго монитора. swr Прочее железо 4 12-05-2009 15:57
Подключение второго винчестера ! Shashkov1992 Непонятные проблемы с Железом 12 11-02-2009 02:32
[решено] проподает изображение у ЖК монитора Winsdale Непонятные проблемы с Железом 7 11-10-2008 21:00
HDD - Подключение второго HDD Ivan1480 Хочу все знать 11 01-01-2008 23:17
Проблемы с подключением второго монитора (телевизора) luhus Хочу все знать 2 01-05-2007 11:21




 
Переход