Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Перестали работать горячие клавиши в Vista.

Ответить
Настройки темы
Разное - Перестали работать горячие клавиши в Vista.

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня назначены разным программам через ярлыки горячие клавиши, и они не понятно от чего перестали работать, подскажите пожалуйста, как это исправить ?

Отправлено: 01:56, 01-03-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Возможно, вы установили какое-то приложение, которое перехватывает сочетания. Также, возможен вирус. Следуйте инструкциям в этом сообщении, плиз.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:27, 01-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет вирусы это исключено, т.к. установлен NOD32, который каждые 3 часа обновляется. И я точно помню, что ничего не устанавливал. Едиственное что я делал перед тем, как они перестали работать, это перенёс все ярлыки(в которых прописаны горячие клавиши) на боковой тулбар и всё работало до следующией перезагрузки. Может из-за этого?

Так и есть, я только что проверил, скопировал один ярлык на рабочий стол, перезагрузился и этот единственный ярлык заработал, остальные нет. Почему же ярлыки на тулбаре не запускаются по горячим клавишам, если они в них прописаны?

Отправлено: 14:31, 01-03-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Перестали работать горячие клавиши в Vista.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Конкурс - Перестали работать клавиши быстрого вызова (мультимедиа) на клавиатуре (реш OSZone Microsoft Windows 7 0 13-10-2009 13:54
Разное - Как в Windows Vista изменить горячие клавиши PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 2 01-09-2008 11:44
Горячие клавиши!!!! Guest Общий по Linux 20 05-03-2004 21:13




 
Переход