Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Какой фирмы лучше брать оперативную память?

Ответить
Настройки темы
Какой фирмы лучше брать оперативную память?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вечер добрый , люди а подскажите если не трудно какой фирмы лучше брать оперативную память?

Отправлено: 03:41, 17-11-2009

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24568
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата karalek:
люди а подскажите если не трудно какой фирмы лучше брать оперативную память? »
->>

не подскажем. Пока ты не научишься грамотно выбирать раздел и тему для того, чтоб задать вопрос.
Как создать тему, чтобы быстро получить ответ?
Изучил(а)?
перенес в нужный раздел
Теперь так же вдумчиво изучи содержимое раздела Материнские платы + память, комментарий к которому
Цитата:
Вопросы по мат. платам и оперативной памяти: проблемы, выбор. Обзоры.
, видимо, не достаточно информативен для тебя. Опробуй в нем поиск, фильтры и прочие полезные возможности конференции. Ничего не нашлось? Что ж... вот только после сейчас тебе нужно начинать ждать ответов участников конференции, из которых ты выяснишь, что

лучше всего брать память фирм, зарекомендовавших себя в данном поприще, т.н. брендов - Kingston, Hynix, Samsung, Transcend, OCZ и нескольких других. Правда, с недавнего времени появились и новые, претендующие на качество - тот же Mushkin, например. А вообще, выбор памяти, кроме всего прочего, стоит начинать с изучения списка поддерживаемых модулей памяти для данной модели мат. платы (на сайте производителя, если таковой доступен или в документации к мат. плате, если подобная информация там содержится)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 04:39, 17-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
тот же Mushkin »
В первый раз слышу про Мушкина (Почти Пушкин)
По опыту могу сказать - Samsung "лепится" на все материнки без проблем.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 05:54, 17-11-2009 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15373
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таки да. Но вдруг товарищ считает себя юным гонщиком, тогда ему потребна память гоночная.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:38, 17-11-2009 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24568
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
В первый раз слышу про Мушкина »
А яндекс - слышал: память Mushkin*- Яндекс: нашлось 180*тыс. страниц

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:51, 17-11-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 725
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
изучения списка поддерживаемых модулей памяти для данной модели мат. платы »
Делаю именно так после уверений распальцованных продавцов и менеджеров в компьютерных сервисах, которые обещают запустить что угодно, а в итоге получается, что запускается и нормально работает только то, что протестил изготовитель.

Отправлено: 21:51, 17-11-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Какой фирмы лучше брать оперативную память?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не могу увеличить оперативную память beytars Материнские платы и память 26 18-01-2010 23:09
Хотелось бы разогнать оперативную память и процессор PlayerOne Разгон, охлаждение и моддинг 11 15-08-2009 13:39
Посоветуйте оперативную память. Impressive Материнские платы и память 0 07-08-2008 10:46
вопрос про оперативную память doctoralex Хочу все знать 8 08-05-2008 06:21
[решено] можно ли увеличить оперативную память? prorab27 Материнские платы и память 20 29-07-2006 01:00




 
Переход