Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Как изменить "тип файла" Key на любой, типа TXT?

Ответить
Настройки темы
Разное - Как изменить "тип файла" Key на любой, типа TXT?

Аватара для flev45

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь ТЕКСТОВЫМИ файлами SoftCam.Key, которым при распаковке присваивается тип "Key".
Замена идентификатора файла ни к чему не приводит - тип остаётся "Кеу". Как изменить этот тип на ТХТ для корректировке в любом Редакторе?

Отправлено: 13:37, 20-08-2011

 

Аватара для flev45

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПС: вот пример такого файла, у меня Авира, которая определяет этот файл, как СВОЙ файл ключей...

Последний раз редактировалось flev45, 01-10-2011 в 20:57.


Отправлено: 13:41, 20-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В любом текстовом редакторе, выбираете пункт Открыть файл и указываете нужный вам файл, он и откроется.
Если в окне Открыть файл предлагается на выбор только текстовые файлы, то выбираете вариант "все" или "отображать все типы".
Или можете выбрав нужный файл в проводнике, удерживая кнопку Shift + правой кнопкой мыши, Открыть с помощью и выбрать нужный вам текстовый редактор.
Тут обратите внимание, можно на постоянно ассоциировать данный тип файлов с данным приложением. Что не критично, но имейте в виду.

Отправлено: 16:16, 20-08-2011 | #3


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так и не понял, вам переименовать или переназначить программу для открытия?
1. Пуск - "расширений" - снять галку "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
2. Удерживая ALT дважды кликнуть по файлу. Нажать кнопку "изменить" и выбрать программу.

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:23, 20-08-2011 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Как изменить "тип файла" Key на любой, типа TXT?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как изменить добавление надписи "Копия" при копировании файла в исходную директорию Keleborn Microsoft Windows 2000/XP 3 08-07-2009 14:21
Почему Windows при запуске файла с именем "start.exe" показывает кнопки как "Пуск"? Котяра Хочу все знать 9 22-06-2009 13:48
Открытие файла типа "nls" renata Хочу все знать 1 09-12-2008 12:51
Разное - Как изменить папку, откр-ся по умолчанию при нажатии "Открыть" в любой программе? yorc Microsoft Windows 2000/XP 1 20-07-2007 00:20
"тип файла .BIN"? Guest Хочу все знать 5 19-10-2003 18:56




 
Переход