Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Приведение в соответствие фона веб-страниц в IE6

Ответить
Настройки темы
Приведение в соответствие фона веб-страниц в IE6

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему-то фон на открывающихся веб-страницах остаётся нейтрально-светлым, хотя на других пользователях играет всеми цветами радуги. Может быть дело в том, что под себя я сам подгонял все настройки ХР, может не там какую галку поставил? Всё бы ничего, можно было бы и потерпеть, да вот иногда текст, если он написан светлыми буквами (подозреваю, что на тёмном фоне) прочитать невозможно.

Отправлено: 02:02, 28-10-2005

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ummnikk
Какие настройки в свойствах обозревателя - общие - оформление?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:04, 28-10-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В разделе Сolors стоит галка Use Windows colors

Отправлено: 02:19, 30-10-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Приведение в соответствие фона веб-страниц в IE6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программы для создания веб-страниц grat1 Вебмастеру 6 20-11-2009 07:06
Кодировка веб-страниц. GerrWolf Хочу все знать 5 19-03-2009 14:21
Интернет - Проблема с прокруткой веб страниц. Farman Microsoft Windows Vista 13 22-11-2008 14:48
Сохранение страниц как веб-архив kostianX Программное обеспечение Windows 5 11-12-2007 01:26
регисрация посещаемых веб страниц gunter85 Хочу все знать 2 19-03-2007 01:05




 
Переход