Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Форуму исполняется 1 год

Ответить
Настройки темы
Форуму исполняется 1 год


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Отправлено: 03:00, 01-01-1970

 

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Успехов!!!

Отправлено: 11:04, 04-11-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОЗДРАВЛЯЮ !
От чистого сердца, всех присудствующих на этом форуме, с днем его рождения и воскрешения .
Отдельные поздравления аднимистраторам и модераторам, самое главное БигМак-у, так же спасибо ему за труд, терпение, за то что мы до сих пор на этом форуме, не смотря на все трудности, и отчаянье администратора в последние дни! МЫ СНОВА ВМЕСТЕ !!!
В общем, всех еще раз поздравляю с днем рожденья форума, пожелаем счастья, здоровья, и долгих лет  жизни!
Удачи! так держать!
А я в свою очередь пошел отмечать чем нибуть алкогольным, чего и вам советую :beer::beer::beer::beer:.

Отправлено: 11:28, 04-11-2002 | #22


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже поздравляю, а подарков мне не надо, потому что - Лучший мой подарочек – это ты!

Отправлено: 11:47, 04-11-2002 | #23


Патриот


Сообщения: 172
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сейчас послал сообщение-поздравление на ЕвропуПлюс в Презент. Да что-то не хотят озвучивать! Давайте всей толпой набросимся на них! Все хором пишите на present@europaplus.ru, чтобы они сдались и ПОЗДРАВИЛИ форум!!! Презент заканчивается в два часа. А потом еще с 9 до 11 вечера. Надо их за это время победитЬ!

Добавлено:

BigMac
Замечен баг: закрывающийся тэг |/email|исчезает, а открывающийся |email|- как видишь - нет!



[s]Исправлено: MikePr, 13:35 4-11-2002[/s]

Отправлено: 12:26, 04-11-2002 | #24

Jus


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


     Привет Форум и С Днем Варенья Тебя!
  Ура !  Ура ! Ура!
         (Смайлик - полный рулез!)
  Огромное спасибо тебе,  Форум, и твей Великой и могучей Администрации! Спасибо за то, что Вы очень мне помогли, как и многим другим, узнать больше и помочь другим! Ибо взаимовыручка и взаимопомощь на основе личного опыта куда лучше и надежней чем все Усер Мануалы (не имею ввиду man-pages, how-to & faq - все это сродни форуму)!
  Ура еще раз!

ЗЫ1: Кстати не имел возможности видеть отсутствия форума ибо в эти дни я сам поднимал свою сервачину, намертво сдохшую от какогото природного ката-клизьма... вот такие совпадения...

ЗЫ2: Просьба насчет халявного персонального статуса...
может грубовато, но хотелось бы ченить типа "Пермский Пингвин"

Отправлено: 13:38, 04-11-2002 | #25


Аватара для Seddos

Юрист


Сообщения: 336
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В поздравлениях я не силен, поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
И еще хочется поздравить всех Форумчан с Днем Рождения форума !!!
ЗЫ BigMac молодец!!! сумел возродить форум ну прям ко дню Его рождения!!!

Отправлено: 14:29, 04-11-2002 | #26


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тебя я, Форум поздравляю,
И пива пенного я кружку поднимаю, :beer:
Тебе я долгих лет желаю,
И много сил Админу. Вот!

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 14:35, 04-11-2002 | #27


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кстати, на весь Харьков, наш любимый (надеюсь) форум уже поздравили на радио "Шансон". Предлагаю всем заняться тем же, а именно поздравить по радио, неважно какого это радио формата.
К повышению посещаемости форума будь готов!!! Усегда готов


[s]Исправлено: SANtana, 19:01 4-11-2002[/s]

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 15:59, 04-11-2002 | #28


Завсегдатай


Сообщения: 189
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Big Mac
я тоже хочу асю 6-ти значную и мыло озоновское, плизззззззз
Ну и наглый я:biggrin

-------
Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе в последствии мудрым.
Книга притчей Соломоновых 19:20


Отправлено: 17:54, 04-11-2002 | #29


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LeXo
Номер 403062  за тобой....стучи в асю ко мне - 771421 или пиши на мыло bigmac_0@mail.ru, сразу вышлю пасс
himik
403062 за тобой....процедура таже....
А семерки что, никому не нужны?
Вот еще пара асек:
497609
2077182
2005662
2021565

Добавлено:

MikePr
Цитата:
Замечен баг
Пофиксим

Спасибо всем за теплые слова...и за поддержку по радио... Всех с праздничком...

PS А подарки еще не закончились...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 17:57, 04-11-2002 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Форуму исполняется 1 год

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] не исполняется скрипт rivera Скриптовые языки администрирования Windows 4 11-12-2009 19:21
Порталу OSZone.net исполняется 8 лет! Поздравляем с Днём рождения! OSZone News Новости информационных технологий 1 03-11-2009 08:40
Путеводитель по форуму volk1234 Автоматическая установка приложений 0 23-08-2009 19:56
Unix исполняется 40 лет OSZone News Новости информационных технологий 4 23-08-2009 19:07
Вопрос по форуму Agent Comanche О сайте и форуме 2 25-11-2002 19:11




 
Переход