Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Неправомерные действия модератора!

Ответить
Настройки темы
Неправомерные действия модератора!

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый, Daiv!!

Не стал писать в форум "Мобильная Техника", т.к. это был бы Off-Top, поэтому пишу сюда. Надеюсь, моё сообщение прочтёте и Вы и "хозяин" этого форума.
Я возмущён тем, что моя Новая Тема была закрыта!! http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...&topic=109
На каких основаниях? Какую ссылку у меня Вы требуете? Эта "статья" написана МНОЮ, на основании статьи из журнала, поэтому ТРЕБУЮ, чтобы тему вновь открыли!!

С уважением, Герман.

PS: Надеюсь на взаимное понимание и уважение.

[s]Исправлено: german r, 2:24 17-01-2003[/s]

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 00:23, 17-01-2003

 

Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r
на просит ссылку на статью... для этого, она должна быть где-то опубликована.
думаю, вам ее нужно обубликовать на одном из серверов бесплатного хостинга, а на форуме дать ссылку на неё.
так будет правильнее.
Форум не предназначен для публикаций статей... он предназначен для обсуждения.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 09:25, 17-01-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r
Я согласен...понимаю еще, если бы это твоя статься была..но зачем опубликовывать чужие статьи, которые и так в инете есть, легче было просто дать ссылку

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:35, 17-01-2003 | #3


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Эта "статья" написана МНОЮ
Люди, да вы что, не понимаете?!? Это  даже НЕ статья!! Это ВОПРОС с небольшим пояснением (для тех кто не знает!)
Так что... ОТКРОЙТЕ ТЕМУ!!

С уважением, Герман.

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 13:38, 17-01-2003 | #4


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r
Хорошо. Но, это в последний раз, договорились? Форум предназначен именно для решения проблем, и нахождения ответов на вопросы, а не опубликования статей.
Если у тебя есть стремление писать статьи, напиши мне на мыло, обговорим этот вопрос.

ЗЫ. Биг. Тебе я тоже напишу на днях.

Добавлено:

ЗЗЫ. Нет. Так нельзя. german r - Я не нашел там вообще никакого намека на вопрос, и открыл тему протевореча своему желанию, так как моя вина в том, что правила для "мобильности" я до сих пор не опубликовал. В ближайшие дни обязательно постораюсь это сделать.

ЗЗЗЫ. А вообще этот пост является нарушением обших правилам, пункту 11.

Отправлено: 14:16, 17-01-2003 | #5


Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Daiv
Цитата:
является нарушением обших правилам, пункту 11

Вот с этого и надо начинать.
Человек не читал правила, по какой причине он уверен, что прав? Однозначно нафиг, я б еще наказание придумал, только ради прецедента.

german r
Как малый ребенок, блин (хотя, кто его знает), учись решать вопросы цивилизованно. Требовать что либо ты в любом случае права никакого не имеешь. Написать мог(ла,ло) и на другом сайте, со ссылкой.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 14:35, 17-01-2003 | #6


Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, ну как вы не поймёте что я задаю ВОПРОС о тенденциях развития двух беспроводных стандартов и чтобы в дальнейшем не добавлять техническую инфу (для тех кто не знает) я сразу же её и привёл + МОИ соображения!! Поэтому СЧИТАЮ что правил я никаких не нарушал. Кстати, а где их можно прочитать.

Так же хотелось бы узнать, кто в этом форуме является "судьей"? А то вдруг вздумается Daiv'у выпихнуть меня, так он меня и выпихнет...

Повторюсь: ЭТО НЕ СТАТЬЯ!!!

С уважением, Герман.

[s]Исправлено: german r, 17:42 17-01-2003[/s]

-------
С уважением, Герман.


Отправлено: 15:40, 17-01-2003 | #7


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


german r

прочитай все-таки общие правила... вот ты усиленно нарушаешь п.11 и я тоже...
а ещё я частично нарушаю п.2 пытаясь тебя вразумить, не обладая правами модератора.
так что вот такая ситуация интересная.

может все-таки стоит прислушаться/прочитать посты всех присутствующих и не вдаваться в эмоции?
по поводу "судей" Daiv модератор форума в котором была закрыта ваша тема... он имел на это право
Администратор в лице BigMac-а вполне мог бы отменить его запрет на постинг в тему, но в данном случае все обошлось... не так ли?

если интересно мое мнение, то я бы вообще ваши сообщения отредактировал с пометками "нарушение п.5, п.10, п.11, п.14 и самое главное п.12" а действия модератора (в данном случае Daiv-а регламентированы в п.13 так что его уже пора бы оставить в покое.

все, я больше не собираюсь обсуждать этот скандал здесь на форуме... у кого есть жлание, добро пожаловать на IRC-канал форума. как туда заходить, читать здесь
это сообщение можно безболезненно отредактировать до нуля - я не обижусь

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 16:13, 17-01-2003 | #8

SIM SIM вне форума

Человек-без-Лица


Сообщения: 1129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помоему german rправ.Тем более что не так уж много и написал.

Отправлено: 16:14, 17-01-2003 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Неправомерные действия модератора!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
сроки действия паролей iam_alex Microsoft Windows 2000/XP 2 01-03-2006 13:29
js форма двойного ++ действия E-mail Вебмастеру 8 13-02-2005 22:29
Самопроизвольные действия Cursed Microsoft Windows NT/2000/2003 7 21-01-2003 22:24




 
Переход