Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - Вирус перезагружает компьютер, не дает работать антивирусу

Ответить
Настройки темы
Разное - Вирус перезагружает компьютер, не дает работать антивирусу

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ничего не понимаю в компьютерах, занесла вирус предположительно из флешки. Очень долго включается, самостоятельно выключается, дело не в перегреве, установила еверест, температура не выше 74, как только такое произошло впервые почистила ноут доктор веб cureit, нашло 4 вируса которых я удалила. На следующий день при включение мне написало что моя копия виндовс не является подлинной, ноут опять таки сам выключается, запускаю доктор веб, доходит до половины и ноут гаснет. Я вообще без понятия как грамотно и правильно создавать тему, поправьте если нужно.

Отправлено: 23:00, 09-05-2014

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sherant, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно правил запроса о помощи.

To mods: верните в W7, если чисто.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:53, 09-05-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Разное - Вирус перезагружает компьютер, не дает работать антивирусу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Вирус который не дает запустится антивирусу GstrBtr Лечение систем от вредоносных программ 23 17-11-2011 23:34
Сервак не дает нормально работать Photoshop DemoN911 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-02-2011 14:00
Вопрос - [решено] Вирус не дает скачать Kerberos_2.0 Лечение систем от вредоносных программ 5 24-12-2010 19:20
Вирус перезагружает оперативную память. FCTT Лечение систем от вредоносных программ 1 26-07-2010 22:50
вирус не дает переустановить винду. tane1822 Лечение систем от вредоносных программ 1 23-02-2010 20:41




 
Переход