Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы)


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В данной теме обсуждаем все вопросы связанные с расширенными режимами питания.

Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 - FAQ:
  1. Чем отличаются спящий режим, гибернация и гибридный спящий режим?
  2. Как перевести компьютер в один из режимов?
  3. Как вывести компьютер из сна или гибернации?
  4. Почему в меню завершения работы отсутствует команда "сон" или "гибернация"?
  5. Я не использую гибернацию, как её выключить, чтобы удалился файл hiberfil.sys? Как включить гибернацию?
  6. Компьютер автоматически переходит в режим сна или гибернации, как это отключить?
  7. Настройка параметров
  8. Компьютер самостоятельно выходит из спящего режима/гибернации, как это исправить?
  9. Как отключить запрос пароля при выходе из спящего режима и гибернации?
  10. Как создать ярлыки для спящего режима или гибернации?
  11. Как переводить компьютер в сон/гибернацию и возобновлять работу по расписанию?
  12. После установки пакета обновления 1 для Windows 7 или Windows Server 2008 R2 не работает гибернация или не создается файл дампа памяти

About how to troubleshoot power plans in Windows 7



Отправлено: 09:57, 19-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


обновлял, я даже больше скажу ,я ставил другую видюху (9500) с другого компа и всеравно такая хрень - не загружается из сна

И хочу за метить что когда жму на пробуждение он какое то время шумит и потом перезагружается как будто что то найти не может или загрузить винт что ли?

ПС уже просто незнаю что и думать

Отправлено: 20:40, 19-03-2012 | #871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


declorator@vk, тогда обновляйте все драйверы по кругу (чипсет, контроллеры, звук и т.д.). Пару раз помогало.

Отправлено: 20:54, 19-03-2012 | #872


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


не помогает, обновил ауди,видео,звук (я же переустанавливал ОС хотя было незачем ) но вот чипсет вы пишете, а я не знаю какой именно, на сайте гиги скачал в разделе чипсет, там какойто ати каталист воообще, я поставил но мб что то не то? мб что то другое надо?

И в чем же проблемма кроется? ведь так не должно быть... на все есть причины же(((

Отправлено: 22:50, 19-03-2012 | #873


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата declorator@vk:
GIGABYTE GA-MA770-UD3(rev.2.0) биос текущий FJ а был FGc ! »
На сайте есть новее - попробуйте.
Цитата declorator@vk:
но вот чипсет вы пишете, а я не знаю какой именно, на сайте гиги скачал в разделе чипсет, там какойто ати каталист воообще »
Путаете, никаких каталистов там нет.

Отправлено: 22:59, 19-03-2012 | #874


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я его изначально ставил но потом поменял, думал бета вот и поставил версией нижу, попробую опять ее поставить!

а на счет чипсета вот любуйтесь что в этом архиве было)

Отправлено: 23:17, 19-03-2012 | #875


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я хотел сделать чтобы отображался значок электропитания в системном трее. Но почему-то в свойствах трея эта опция не доступна. Подскажите пожалуйста, как заставить отображаться значок электропитания в системном трее?

Отправлено: 14:20, 20-03-2012 | #876


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dsergey88, у вас должен быть либо портативный компьютер с батареей, либо ИБП. Иначе не получится.

Отправлено: 14:37, 20-03-2012 | #877


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, вы не поверите, но моя проблемма решилась тем что я вынул 1 планку памяти и запустил ОС ввел в сон и вывел и все вышло, потом поставил обратно ( на тот же отсек памяти, даже не менял) то все запускалось после сна. Просто эта функция мне как бы жизненно необходима не буду же я в 5-10 мин выключать и загружать компьютер!

Отправлено: 15:13, 20-03-2012 | #878


Аватара для Harvester666999

Старожил


Сообщения: 288
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


declorator@vk, включаете и выключаете компьютер каждые 5-10 минут?...

Отправлено: 15:19, 20-03-2012 | #879


Аватара для dsergey88

Старожил


Сообщения: 365
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Morpheus, Понятно. У меня рядом с ПК стоит телевизор. Когда идет сигнал с видеокарты на монитор, на телевизор создается помеха. По этой причине, вовремя простоя ПК, я хочу отключать подачу видео сигнала на монитор. Для этого я создал план электропитания с отключением монитора через одну минуту. Если мне не нужно что бы монитор отключался через минуту, я просто меняю план. Что бы не лазить в панель управления я хотел поместить значок электропитания в область уведомлений. Если это сделать нельзя,то пожалуйста подскажите, способ корректного выключения монитора.

Отправлено: 20:31, 20-03-2012 | #880



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Гибернация, сон и гибридный спящий режим в Windows 7 (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеосистема не выходит из спящего режима! Myasnikov Непонятные проблемы с Железом 22 08-09-2010 11:17
монитор не выходит из спящего режима Mazter Непонятные проблемы с Железом 1 20-01-2009 16:25
монитор не выходит из ждущего (спящего) режима IZOprogman Непонятные проблемы с Железом 2 10-09-2008 11:19
[решено] при загрузке Windows ЖК монитор не выходит из спящего режима medvedkovo Непонятные проблемы с Железом 15 01-07-2008 09:09
Комп не выходит из спящего режима! Marielito07 Непонятные проблемы с Железом 1 15-03-2008 17:56




 
Переход