Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна Ваша помощь и советы!!!

Ответить
Настройки темы
Нужна Ваша помощь и советы!!!

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!У меня такая проблема:на моем копьютере неожиданно появилась новая учетная запись,защищенная паролем! и даже картинку вставили свою(сразу хочу сказать,что компом пользуюсь только я сам -это совершенно точно! Это я к тому,что никто не мог ее создать допустим в мое отсутствие.Есть подозрение,что это удаленный доступ!Атака на компьтер!Это уже второй раз!Несмотря на то,что стоит комплексная защита на компе+включая всевозможные последние свежайшие обновления!Первый раз из-за этого были проблемы с,пришлось чистить комп, "принимать меры"и т.д и т.п)))Во второй раз история повторилась!Учетную запись непрошенного гостя удалил,но понимаю,что это не понацея!Что мне делать!Что можете посоветовать!Как еще можно защитить свой компьютер?Что вы вообще думаете по этому поводу???

Отправлено: 21:29, 20-12-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Выложите логи в форуме Лечение систем от вредоносных программ в соответствии с этими инструкциями

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:09, 20-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ander.78

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png ImTOO DVD Creator.png
(77.7 Kb, 10 просмотров)

Помогите найти ключ к ImTOO DVD Creator, заранее спасибо!

Отправлено: 10:53, 21-12-2008 | #3


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата вася21:
Что можете посоветовать »
Ну, для начала, "sfc /scannow" + "mrt"

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 11:38, 21-12-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Нужна Ваша помощь и советы!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ATI 2900 XT нужна ваша помощь Brainpitcher Видеокарты 6 29-01-2009 21:29
Suse/OpenSuSE - ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! проблемыс установкой SUSE 10 pokid Общий по Linux 1 13-07-2008 11:38
Подошел к выбору нового системника: нужна Ваша помощь! |bh| Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 22 05-02-2007 14:27
Нужна снова ваша помощь в написании интересного скрипта Magnus Вебмастеру 2 09-06-2005 20:26




 
Переход